Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Обновление White Label LPgenerator от 22 ноября 2012 года

Обновление White Label LPgenerator от 22 ноября 2012 года

Обновления

Здравствуйте, друзья!

У нас произошло очередное существенное обновление функционала White Label. Разные его части появлялись в течение недели, так что, вполне возможно, вы могли что-то заметить уже в действии.

1. В настройках шаблона уведомления добавлена возможность вставить ссылку непосредственно на подробности лида в CRM.

Ссылка на подробности лида

2. Исправлено перенаправление при входе в CRM на собственном домене. Теперь почти во всех случаях пользователь попадает либо в список лидов, либо в список страниц.

3. Статистика сильно переработана, что позволило значительно ускорить эту страницу.

4. В настройках пользователя появилась возможность привязки группы.

Все создаваемые пользователем страницы будут попадать в выбранные группы. Также пользователь будет получать доступ ко всем страницам, добавленным в группы:

группы

Рассмотрим этот момент на примерe: допустим, у вас есть клиент "мистер х", вы создали ему целевую страницу и предоставили гостевой доступ в CRM. У себя в личном кабинете вы создаете группу и называете ее "мистер х". Как только вы привязываете эту группу, проставив галочку, все созданные вам страницы в этой группе будут автоматически привязаны к пользователю, и, соответственно, лиды. 

С другой стороны, если ваш пользователь создаст целевую страницу (при условии, что он имеет такой уровень доступа), его страница автоматически попадет в группу "мистер х".

5. Добавлена новая роль - диспетчер.

Диспетчер - это менеджер со стороны вашего клиента. Он может создавать пользователей в рамках своих страниц, а также новые страницы. Он не участвует в распределении лидов, но получает оповещения. Диспетчер не видит других пользователей вашего WL функционала, но только тех, кого сам "создал" :

Диспетчер
 

Диспетчер необходим, если, например, ваш клиент хочет создать на базе нашего CRM доступы для отдела продаж и следить за обработкой лидов.

6. На списке лидов добавлено время (раньше была только дата). Дата и время выводятся в часовом поясе пользователя (настраивается в профиле).

Время добавления

7. Добавлено автообновление списка лидов.

Если оставить список лидов открытым, то через каждые 3 минуты страница будет автоматически перезагружаться.

Отдельно хотим отметить, что мы начинаем работу над расширенной статистикой и построением собственного трекера на базе UTM меток. Предположительно уже в начале следующего месяца сможем порадовать вас этим обновлением.

По всем вопросам и предложениям пишите нам на support@lpgenerator.ru или в форум LPgenerator.

С уважением,
команда LPgenerator.

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae