Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. 14 и 15 марта семинар Филипа Котлера в Москве

14 и 15 марта семинар Филипа Котлера в Москве

14 и 15 марта семинар Филипа Котлера в Москве

Этой весной у россиян появится возможность лично встретиться с основателем маркетинга Филипом Котлером.

14 и 15 марта в Москве пройдет Ist Philip Kotler Russian Marketing Forum. В качестве спикеров выступят известные эксперты мирового уровня и, конечно, сам Филип Котлер (Philip Kotler) — «живая легенда» маркетинга, первым провозгласивший его отдельной научной дисциплиной, автор и соавтор более чем 55 книг и 150 статей для ведущих мировых экономических журналов по маркетингу и менеджменту.

Его основополагающий труд «Основы маркетинга» (Principles of Marketing) пользуется репутацией «Библии маркетолога». Своим блестящим знанием рыночных механизмов и тонким пониманием поведенческой психологии Котлер обязан не только своим талантам,трудолюбию и великолепному образованию (среди прочих научных степеней — докторская степень по экономике, полученная в Массачусетском технологическом институте в 1956 г.), но и своим учителям. А Филип Котлер учился у трех лауреатов Нобелевской премии по экономике: Милтона Фридмана (Milton Friedman), Пола Самуэльсона(Paul Samuelson) и Роберта Солоу (Robert Solow)!

14 марта Филип Котлер прочтет свою лекцию «Восемь способов увеличить долю рынка вашей компании». Он расскажет, как стать успешным в современном мире, реализовать новые эффективные идеи и усилить мощь вашего бренда. У вас будет возможность лично задать вопросы Филипу Котлеру и пообщаться с ним в ходе кофе-брейков.

15 марта пройдут лекции известных мировых экспертов и директоров лидирующих международных компаний. В числе спикеров выступят Ларс Валлентайн — экс-директор по маркетингу Nestle в Швейцарии, доктор Сувит Маесинсее — член всемирной команды Kotler Impact, Цезарь Ластра и т. д. Вы познакомитесь с подборкой лучших международных практик и самыми актуальными темами современного маркетинга.

Сотни маркетологов и владельцев бизнеса соберутся вместе. Не упустите шанс завести полезные знакомства и деловые связи.

Принять участие >>>

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae