Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Глубокое погружение. Aori и ОПОРА России провели исследование рынка российского малого бизнеса

Глубокое погружение. Aori и ОПОРА России провели исследование рынка российского малого бизнеса

Aori и ОПОРА России провели исследование рынка российского малого бизнеса

Москва. 13 мая 2014 года – Компания Aori при поддержке «ОПОРЫ России» провела исследование российского рынка малого бизнеса и сформировала карту необходимых инструментов управления и маркетинга.

Целью исследования Aori стало выявление характерных черт малого бизнеса в России, необходимых для понимания основных его потребностей – какие инструменты менеджмента и маркетинга необходимы для эффективного управления и продвижения.

Основой исследования стал независимый анализ компаний и лидеров рынка в различных сферах деятельности.

В настоящий момент в России насчитывается более 5,6 млн. предприятий, представляющих малый и средний бизнес. Лидирующей отраслью малого бизнеса является торговля, ей занимается 40% компаний. Согласно последним данным, более чем 73 млн. человек, 53% населения России, регулярно пользуются интернетом, а 22 млн. ежемесячно совершают покупки онлайн.

Как интернет-маркетинг работает для малого бизнеса и какие результаты приносит, подробно рассказывается в тексте исследования.

На основании результатов была сформирована карта «Малый бизнес в Интернете. Потребности». Она представляет собой дерево базовых элементов, нужных для открытия бизнеса, его ведения и продвижения. Это удобный и понятный для предпринимателя инструмент. На карте представлены необходимые сервисы и услуги, такие как бухгалтерия, юридические услуги и сервисы по продвижению и рекламе, и указаны конкретные компании и технологии, наилучшим образом подходящие для использования компаниями с финансовой точки зрения.

Ознакомьтесь с полным исследованием >>>

Высоких вам конверсий!

Команда LPgenerator  

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae