Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. CRO >
  4. LPgenerator приглашает вас к сотрудничеству

LPgenerator приглашает вас к сотрудничеству

LPgenerator приглашает вас к сотрудничеству

Поводом для этого поста послужила простая история, которая произошла несколько дней назад. Один из лояльных читателей нашего блога прислал письмо, в котором говорилось следующее:

«День добрый, я хотел об лп генератор поговорить. В чем вопрос, я регулярно получаю от вас рассылку, мне нравятся посты, я их реально читаю. Но блин, я вообще не вижу "товарных" предложений именно для себя. Я вообще лицо в принципе заинтересованное и для своих клиентов делаю посадочные страницы, у меня свои дизайнеры. Я верстальщик/программист.

Но ни предложений разместить у вас свои посадочные страницы, ни причин это сделать я не вижу. Почему мне не стоит покупать хостинг у обычного облачного провайдера за 3 бакса и просто лить туда трафик. Можно более подробно раскрывать преимущества и чаще напоминать об этом. Ну вы же не википедия в конце концов, чтобы я просто получал удовольствие от прочтения постов.

Вы уж простите, хочу как лучше для вас»

Спешим исправить ситуацию :).

Давайте знакомиться

Дорогие читатели блога, которые не являются нашими пользователями:  Мы LPgenerator — Landing Page платформа #1 для крупного, среднего и малого бизнеса.

Если вашему бизнесу нужны новые клиенты — LPgenerator нужен вам.

Команда компании насчитывает 100 человек, сегментирована по 6 отделам и занимается разработкой и поддержкой автоматизированных решений для управления рекламными кампаниями, лендингами и процессом лидогенерации в целом.

Преимущества

LPgenerator, как правило, ассоциируют с конструктором лендингов, что является абсолютной правдой ...но только отчасти.

Мы знаем вашу боль!

Да, именно так, наша команда прекрасно понимает, что публикация посадочной страницы и первые заявки на ней — только начало. В этот момент владелец бизнеса, стартапер или предприниматель не осознает, что основные сложности начнут возникать после, а именно в back-end, за пределами лендинга.

Управление, контроль, оптимизация трудозатрат, автоматизация бизнес-процессов — все это уже внутри решения, поэтому конструктор является всего лишь одним из функциональных блоков платформы.

Хостинг за 3$ не решает проблему, нужна инфраструктура: к примеру, CRM, оповещения о заявках, сквозная аналитика, ведь вы не хотите платить за ключевые слова, которые не приносят клиентов. Также можно провести сплит-тест и интегрироваться с системой email-рассылок и телефонией. Вот тут и начинаются проблемы, решение которых стоит намного больше, чем тариф LPgenerator.

Почему нужно работать с нами?

  • технология (более 170 апдейтов в 2014 году, основанных на обратной связи с нашими многочисленными клиентами)
  • клиентский сервис (многие пользователи называют нашу поддержку лучшей среди B2B облачных сервисов Рунета)
  • социальное доказательство (3.5 года на рынке, свыше 162 500 зарегистрированных пользователей)
  • Академия Лидогенерации (мы предпочитаем обучать наших клиентов, а не продавать им)

LPgenerator

LPgenerator создан не для того, чтобы выполнять домашние задания на курсах и тренингах — это в первую очередь бизнес инструмент.

Приглашаем вас к сотрудничеству

Digital-агентства и фрилансеры (программисты, верстальщики, дизайнеры, маркетологи, директологи)

Наша компания готова принять ваших клиентов, обеспечив положительный пользовательский опыт, а также полный (или частичный) production дизайн-проектов.

Используйте нашу технологию, чтобы дать вашим клиентам лучшее решение лидогенерации на рынке и повысить собственную прибыль с помощью реферальной программы.

решение лидогенерации

Используйте наши ресурсы для оптимизации собственных доходов и бизнес-процессов.

Размещайте клиентские лендинги, настраивайте рекламные кампании и ведите клиентов при поддержке технологии нашей платформы.

Чтобы присоединиться к Экосистеме LPgenerator, оправьте заявку >>>

Стартаперы и предприниматели

Что самое главное для начинающего предпринимателя? Все верно, быстрая и бюджетная валидация идеи!

Создайте лендинг >>> настройте целевой трафик >>> обрабатывайте заявки >>> анализируйте KPI метрики >>> масштабируйте бизнес

Весь этот бизнес-процесс вы можете запустить самостоятельно и с очень скромным рекламным бюджетом.

бизнес-процесс

Добро пожаловать в LPgenerator >>>

Владельцы бизнеса

Друзья, наша платформа в первую очередь разрабатывалась и продолжает эволюционировать именно для вас, для реального бизнеса.

Мы работаем для того, чтобы вам было проще, удобнее и дешевле использовать маркетинговые технологии генерации клиентов из online среды, которые не так давно были доступны только крупным игрокам рынка.

Внедрение B2B решений требуют определенного этапа обучения и понимания интернет-маркетинга, именно поэтому сразу после регистрации в сервисе вы попадаете в Академию Лидогенерации, задача которой — научить вас пользоваться доступными инструментами и понимать базовые механизмы интернет-маркетинга.

Добро пожаловать в LPgenerator >>>

Владельцы SaaS-платформ

Если ваша технология дополняет потребности целевой аудитории LPgenerator, или наоборот, мы будем счастливы интегрироваться с вами, чтобы обеспечить еще больше автоматизированных решений для владельцев бизнеса.

По вопросам интеграции пишите в партнерский отдел компании, по адресу: pj@lpgenerator.ru (Плосконосова Юлия).

Наш блог — ваш контент

Наверняка вы заметили, что в последнее время в блоге появляются так называемые экспертные посты.

Мы готовы предоставить нашу контент-площадку для ваших образовательных, несущих нерекламный характер материалов в области интернет-маркетинга.

Хотите стать гостевым автором и экспертом блога LPgenerator? Пишите по адресу: pj@lpgenerator.ru (Плосконосова Юлия).

Подразделения LPgenerator

По всем вопросам будем рады помочь по тел: 8-800-775-45-08 (с 10 и до 18 МСК).

Вместо заключения

3.5 года назад, в июне 2011 года, когда наша команда запустила бета-тестинг сервиса, мало кто верил в то, что B2B облачная технология для малого и среднего бизнеса сможет существовать в России.

Но к счастью, у нас получилось доказать обратное. Обозначив свою миссию как исключительный клиентский сервис и самая продвинутая лендинг-технология Рунета, мы счастливы, что нас окружает и поддерживает большое количество лояльных пользователей.

Могу с уверенностью заявить, что сделаем все возможное, чтобы не разочаровать вас и в будущем.

Высоких конверсий, друзья :)

Артем Кабалкин,
основатель LPgenerator 

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae