Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Digital-реклама >
  4. Запустите продажи с отделом контекстной рекламы LPgenerator

Запустите продажи с отделом контекстной рекламы LPgenerator

 Отдел рекламы LPgenerator

Без целевого входящего трафика нет качественных лидов и нет продаж.

Контекстная реклама является удобным маркетинговым инструментом, который позволяет привлекать на посадочную страницу посетителей напрямую заинтересованных в услугах или товарах, которые им предлагают.

Такая вовлеченность кроется в механизме работы системы: поисковые машины обрабатывают запрашиваемую информацию из поисковой строки и отображают только ту рекламу, которая релевантна поисковым запросам.

В принципе это WIN WIN ситуация, где все довольны: рекламодатели получают целевых посетителей, а пользователи видят рекламу, которая соответствует их интересам и потребностям.

Почему необходимо заказать рекламную кампанию в LPgenerator?

По имеющимся у нас данным 97 из 100 предпринимателей после неудачных первых попыток настройки все равно обращаются к специалистам - директологам.

Чтобы пройти цикл от заполнения краткого брифа до запуска рекламной кампании на профессиональном уровне вам потребуется не более одного дня!

Мы знаем, как привести больше заявок/лидов в ваш бизнес. Профессиональное проведение сплит - тестов публикуемых объявлений сделает вашу рекламную кампанию более эффективной.

Применения методик ретаргетинга и ремаркетинга оптимизирует отток трафика и стоимость лида, а использование рекламной сети Яндекса или Google позволяет показывать ваши объявления на сайтах - партнерах поисковых систем и повысить охват целевой аудитории.

отдел рекламы

Вы всегда сможете проверить насколько эффективно расходуются средства через специальный доступ к аналитике и статистике нашего агентского аккаунта.

В период настройки наши специалисты производят полную поддержку рекламной кампании: корректируют ставки для объявлений, подбирают дополнительные минус - слова, корректируют объявления соответственно анализу и сквозной статистике,
снижают цену за клик, и оптимизируют расход бюджета.

Пакеты “Мини”, “Стандарт” и “Премиум” отличаются между собой по количеству запускаемых объявлений и целевых запросов, а также дополнительным настройкам метрики и целевого звонка, периодом бесплатной поддержки и некоторыми другими параметрами.

Бюджет рассчитывается индивидуально и зависит от средней стоимости клика в выбранной нише, обилия конкурентов и статистики показов в месяц по используемым запросам.

Единственное условие, минимальный бюджет с которым работает отдел рекламы LPgenerator начинается от 10 000.

Высоких вам конверсий! 

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae