Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Поздравляем с 1 сентября!

Поздравляем с 1 сентября!

Поздравляем с 1 сентября

Друзья!

Сегодня наступила осень (надеемся, она будет теплой и приятной), но не только — также в России и нескольких соседних государствах празднуется День Знаний, очень важный для студентов, школьников и их родителей. Во многих странах мира учеба начинается именно 1 сентября, но только в постсоветских странах (Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан и т. д) этот день считается официальным праздником.

Даже если вы уже прошли «свои университеты», мы все равно предлагаем отметить сегодняшний праздник — и для этого есть повод. Мы подготовили для вас ТОП-5 самых популярных статей блога за прошедшее лето.

Вы найдете советы по дизайну целевых страниц, оптимизации конверсии и повышению отдачи от контекстной рекламы. Кроме того, мы поделимся правилами изучения иностранных языков от ирландского полиглота Бенни Льюиса и переводом мотивирующей статьи о том, что главная причина большинства наших неудач — в недостатке дисциплины.

1. Дизайн лендинг пейдж: 6 главных трендов 2015 года

Статья, описывающая актуальные течения веб-дизайна — внутри очень много примеров, в том числе из Рунета. Материал с начала августа был просмотрен 4803 раза.

2. Недостаток дисциплины и эмоциональная слабость — причины наших неудач

Жесткий, мотивирующий текст, который доказывает, что вся боль и недовольство жизнью — результат только наших слабостей. За месяц статью прочли 4614 человек — присоединяйтесь!

3. 12 правил изучения иностранных языков в рекордные сроки

Полиглот из Ирландии Бенни Льюис (Benny Lewis) рассказывает, почему изучение иностранных языков — самое простое и приятное дело на свете. Всего за две недели этот материал прочли 2993 человека.

4. 3 простых способа увеличить отдачу от контекстной рекламы в 2015 году

Александр Алимов, основатель сервиса «Yagla.ru», написал небольшой, но очень информативный текст о правилах оптимизации контекстной рекламной кампании в реалиях современного интернета. Статью уже оценили 2510 человек.

5. 44 способа повысить конверсию и увеличить продажи

Большая статья-мануал по оптимизации конверсии, с огромным количеством примеров от крупнейших мировых брендов. Текст прочли 1662 человека за прошедший месяц.

Высоких вам конверсий!

Image source: Brian Wolfe 

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae