Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Примеры профессиональных landing page с высокой конверсией

Примеры профессиональных landing page с высокой конверсией

Примеры профессиональных landing page с высокой конверсией

Стоит ли использовать шаблон
В чем минусы верстки
Вместо заключения

В нашем мире практически в каждом бизнесе существует весьма и весьма серьезная конкуренция, и единственным двигателем успешного дела является его грамотная реклама.

В связи с этим практически у каждой современной компании, которая рассчитывает получать серьезную прибыль, присутствует также свое отдельное представительство в сети интернет, где присутствует большое количество потенциальных покупателей или просто заказчиков определенных услуг.

При этом в последнее время многие стали понимать, что одним из наиболее эффективных способов рекламы в интернете является landing page.

Landing page – это самое эффективное средство рекламы, которое обеспечивает гораздо более высокую конверсию по сравнению со стандартными многостраничными сайтами. Но при этом для того, чтобы получить лендинги с высокой конверсией, нужно правильно их создавать и продвигать.

Мы предлагаем вам посмотреть примеры действительно качественных landing page, созданных на наших шаблонах, чтобы вы могли убедиться, что профессиональные шаблоны при грамотном подходе нисколько не уступают по эффективности индивидуальной верстке.

Стоит ли использовать шаблон

В наши дни достаточно часто появляются всевозможные споры по поводу того, что же все-таки лучше – использовать профессиональный шаблон для того, чтобы создать собственный landing page, или же все-таки использовать услуги квалифицированных веб-дизайнеров, которые будут заниматься выполнением всех работ.

В пользу верстки любой дизайнер скажет, что такой подход позволяет получить абсолютно уникальный лендинг, который не будет похожим ни на один другой.

Действительно, если вы смогли найти квалифицированного специалиста, который имеет опыт работы в своей сфере и ответственно относится к своей работе, он сможет вам сделать такой landing page, который вы в ближайшем будущем не встретите ни в одном другом месте.

Но в данном случае присутствует достаточно большое количество недостатков, о которых в первое время, скорее всего, промолчат, а именно:

  • дороговизна;
  • медлительность;
  • неудобство.

В чем минусы верстки

В первую очередь, стоит отметить, в какие затраты выливается индивидуальная верстка. Помимо того, что за разработку уникального landing page с вас возьмут немалые деньги, для проведения всех процедур специалисту потребуется далеко не один день, а возможно даже и не неделя. Учитывая то, что некоторые товары для лендингов рассчитаны именно под быстрые продажи в связи с веяниями моды или же сезонностью, любое промедление может очень сильно повлиять на общую эффективность продаж.

При этом вы должны правильно понимать, что уникальность любого сайта тоже может быть лишь временным явлением, ведь никто не может застраховать вас от того, что в будущем кто-то решить скопировать такой дизайн и использовать его для своего ресурса.

Используя шаблоны, созданные квалифицированными специалистами, вы получаете точно такую же работу в плане эффективности продаж, но при этом получаете ее абсолютно бесплатно.

Вместо заключения

Посмотрев представленные примеры успешных landing page с большой конверсией, вы сможете понять, насколько эффективным является использование таких инструментов и почему крупные компании чаще всего предпочитают использовать именно шаблоны, а не заказывать услуги различных веб-дизайнеров. При этом стоит отметить тот факт, что создание шаблонного landing page – это долгосрочная перспектива, ведь при необходимости внесения правок, реагируя на те или иные действия пользователей, вы будете выполнять все действия совершенно бесплатно при помощи предельно простого редактора, в то время как дизайнер потребовал бы за это с вас дополнительную плату.

Именно поэтому все больше и больше современных компаний предпочитает использовать в своей работе landing page, основанные на профессиональных шаблонах, получая тот же эффект при огромном количестве преимуществ.

Высоких вам конверсий!

image source: somervillebikes

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae