Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Эффективное начало любого направления с лендингом БМ

Эффективное начало любого направления с лендингом БМ

Роль посадочных страниц

О роли посадочных страниц и триггеров
Как преуспеть с вновь созданным сайтом
Вместо заключения

Сообщество «Бизнес-молодость» ежедневно пополняется все новыми и новыми участниками, желающими создать собственное дело, реализовать себя в своей жизни, да и просто жаждущими новых знаний. Но чтобы обладать актуальными и работающими методиками захвата аудитории, Вам на помощь придет набирающий популярность лендинг пейдж.

О роли посадочных страниц и триггеров

Возможно, у Вас уже есть собственный сайт, но нет ощущения того, что он работает так, как нужно? Или содержание полноценной страницы, чтобы бизнес развивался ежедневно, кажется дорогостоящей покупкой? Вашему вниманию предлагается недорогой и эффективный выход – создание продающего одностраничника, шаблоны которого удобны даже для начинающего пользователя.

Однако для качественной отдачи потребуется не только наладить трафик посетителей, но и добиться определенной конверсии клиентов. В деле успешного привлечения клиентской базы триггерам отводится существенная роль.

Используя их, Вы подводите клиента к покупке, и шаблоны добротной посадочной страницы будут здесь как нельзя кстати. Новизна, как известно, подкупает даже избалованных клиентов – станьте тем, кто предложит им желаемое, и лендинг сможет вдохнуть жизнь в Ваш бизнес!

Возможно, что Вы пока что всего лишь слушатель одного из курсов, которые предлагает Бизнес молодость и получили техническое задание применить собственные лендинг-шаблоны. Обоснуйте для себя рыночную нишу для продвижения товара либо услуги. Определите ценность своего предложения и обратитесь за помощью к триггерам, чтобы привлечь внимание пользователей. Как показывает практика, тщательная формулировка бизнес-стратегии помогает избежать многих ошибок в период стартап.

Благодаря триггерам, без которых не обходятся современные лендинги, Вы сможете не навязываться клиенту, а вызвать интерес и доверие к себе. Просто расскажите о том, чем занимаетесь и чем можете быть полезны посетителю страницы. Честность не менее важна в отношениях, чем красивый дизайн интернет-магазина или его шаблоны, и потребители это ценят. Лендинг пейдж рассчитан на то, чтобы простейшими и нехитрыми инструментами удержать внимание клиента, а значит и завоевать со временем его лояльность.

Как преуспеть с вновь созданным сайтом

Создавайте доступную модель поведения для своих клиентов, и это будет справедливо не только для проекта «Бизнес молодость». Давайте покупателям понять, что сможете решить их запросы быстрее и лучше конкурентов. Разработайте собственную концепцию, которая совместно с сайтом сможет быстро продвинуть Ваше дело в поисковых запросах. Продуманный лендинг дает прекрасную возможность легкого начала и значительного продвижения бизнеса.

Шаблоны посадочных страниц позволят Вам и Вашему новому начинанию:

оптимизировать дизайн выбранной страницы для лендинг пейдж,
эффективно провести собственную компанию по поиску потенциальных потребителей,
тестировать и корректировать направления деятельности, которые предлагает Бизнес-молодость,
продвигать свой лендинг сайт не только на различных тематических ресурсах, но и в пределах сообщества,
экономить время, расходуемое на обслуживание сайта: это обеспечат удобные и доступные шаблоны.

Вместо заключения

Заказывая свой новый одностраничник у специалистов данного профиля, Вы решаете проблему не только быстро, но и профессионально!

Высоких вам конверсий!

image source: Ernesto

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae