Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Что такое сайт визитка и зачем он нужен

Что такое сайт визитка и зачем он нужен

Что такое сайт визитка

Как создать такой сайт
Вместо заключения

Сайт-визитка представляет собой одностраничный ресурс, на котором размещается основная информация о том, что представляет собой та или иная компания, а также какие товары и услуги она предоставляет потенциальным потребителям.

В интернете находится огромнейшее количество потенциальных потребителей любых услуг, а одностраничник представляет собой наиболее эффективный вариант их продвижения.

При этом далеко не все сегодня знают о том, что такое сайт визитка:

Такой одностраничник представляет собой полноценный информационный ресурс, отличающийся абсолютно уникальным дизайном, который может полностью управляться или же корректироваться силами своего владельца;
Под визиткой больше подразумевается не какой-то определенный формат, а именно предназначение одностраничника – предоставление потенциальным клиентам основной информации о компании, а также ее деятельности.

Использование сайтов-визиток осуществляется не только частными предпринимателями или же различными новичками на рынке, но также и крупными компаниями и организациями, которым не нужно размещать, а также часто обновлять слишком большой объем информации.

Ведь такой ресурс является не менее эффективным по сравнению с какими-либо другими ресурсами, однако в то же время он является гораздо более удобным и простым в применении, а на создание и поддержку такого одностраничника не нужно тратить большое количество ресурсов и времени.

Качественная, недорогая реклама частотного лица или же компании, которая будет бесплатно функционировать круглые сутки, привлекая потенциальных покупателей из различных сфер деятельности – вот, что такое сайт визитка.

Как создать такой сайт

Наши профессионалы разрабатывали шаблоны для лендингов, стараясь сделать максимально удобный и доступный ресурс, который будет максимально эффективным в плане продвижения. Таким образом, внося различные изменения в оформление одностраничника самостоятельно, вы сможете в конечном итоге использовать наши шаблоны для создания абсолютно уникальных ресурсов.

Впоследствии, применяя стандартную панель управления, вы сможете полностью самостоятельно менять заголовки, тексты и изображения, а также подбирать именно такую цветовую гамму, которая является наиболее подходящей под особенности работы вашей компании.

Вместо заключения

Заказывая такие лендинги у веб-дизайнеров, вы не только оплачиваете саму услугу верстки, но впоследствии будете вынуждены платить каждый раз, когда нужно будет внести какие-либо правки.

Мы же предлагаем вам большое количество шаблонов сайтов и специальный конструктор, при помощи которого любой сайт выглядит так, как этого хочет его владелец, при этом вы сможете вносить изменения в любой удобный для этого момент, выполняя каждое действие абсолютно бесплатно. Именно по этой причине многие современные компании чаще прибегают именно к созданию шаблонов, а не к услугам различных дизайнеров.

Высоких вам конверсий!

image source: Giuli Musico

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae