Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Примеры успешных посадочных страниц

Примеры успешных посадочных страниц

Посадочные страницы

В чем секрет успеха одностраничника?
Кто использует такие страницы?

Вместо заключения

Лендинг в наше время по праву считается лучшим рекламным инструментом, обеспечивающим максимально эффективные продажи определенной продукции. Лендинги используют профессиональные маркетологи, делая из, казалось бы, простой страницы, настоящий рекламный шедевр, который отличается невероятно высокими показателями конвертации и эффективности реализации любой продукции. Мы предлагаем вам использовать шаблоны посадочных страниц для того, чтобы вы могли своими руками и абсолютно бесплатно создать такой шедевр, в разы увеличив продажи своего товара.

Если вы до сих пор считаете, что одной страницей невозможно обеспечить себе эффективные продажи, просто посмотрите на успешный пример лендинга и вы сразу поймете, как и почему такие одностраничники являются настолько эффективными.

В чем секрет успеха одностраничника?

Секрет успеха любого из примеров одностраничника заключается именно в лаконичности – на одной странице веб-мастер должен разместить только ту информацию, которая заставит посетителя выполнить определенное действие, причем должен вложиться в ее создание по максимуму, чтобы добиться максимальной эффективности. Мало кто понимает, что всевозможные многостраничные ресурсы просто не созданы для продаж какого-то определенного товара, так как большое количество информации отвлекает пользователя от конкретики, но зато могут использоваться в качестве интернет-магазина для большого количества позиций. Если же вам нужно реализовать только какую-то определенную услугу или же товарную продукцию, вы просто не найдете для этого лучшего инструмента, чем качественный landing page, и представленные примеры ярко это демонстрируют.

Заходя на такой сайт, пользователь сразу видит только то, что ему нужно:

  • что ему предлагают;
  • почему ему выгодно это купить;
  • почему лучше сделать это прямо сейчас;
  • как это сделать.

Весь контент и каждое слово, которое оставляется на такой странице, как в примере, направлено именно на то, чтобы раскрыть каждый отдельный вопрос и донести это до клиента. На нашем сервисе вы сможете не только выбрать шаблон страницы, который будет подходить под ваш бизнес, но еще и сможете просто наполнить нужным контентом.

Кто использует такие страницы?

Лендинг – это не какой-то целенаправленный инструмент рекламы, это абсолютно универсальное оружие современного маркетинга, которое без труда можно использовать в различных целях. Главным преимуществом такого ресурса является высокая конвертация, то есть большое количество пользователей, посещающих такую страницу, в конечном итоге выполняют определенное действие, которое нужно владельцу данного портала. Именно это ярко отображается в представленных нами примерах.

Наиболее часто landing page, как в примерах, принято применять, с той целью, чтобы максимально увеличить продажи определенной продукции, при этом сразу следует отметить тот факт, что наиболее эффективно такой одностраничник проявляет себя именно при необходимости реализации какой-то конкретной продукции или же небольшого ее количества.

Если же присутствует необходимость в продаже множества позиций, то в таком случае более целесообразным будет формирование полноценного интернет-магазина.

Стоит сказать о том, что достаточно эффективным будет использование одновременно двух сайтов, где такой лендинг, как в примерах, будет применяться в качестве инструмента для продвижения конкретных товаров, являющихся ходовыми или же требующих быстрой реализации.

Также использование лендингов является сегодня распространенным среди различных блоггеров или просто людей, которые стараются привлечь на свой сайт живых пользователей. Отдельное внимание следует уделить тому, что с помощью одностраничника на ресурс будут привлекаться именно живые пользователи, то есть те люди, которые будут постоянно посещать страницы, следить за новостями и обновлениями, оставлять комментарии и наполнять ваш сайт жизнью. Ведь одной из главных проблем стандартных средств активного привлечения новых посетителей чаще всего заключается в том, что привлекаются абсолютно все пользователи без разбора, вследствие чего лишь крайне небольшое количество из них действительно интересуются предложенной тематикой, остальные же просто закрывают страницу и забывают о ней навсегда.

Вместо заключения

Таким образом, использование лендинга позволяет максимально эффективно использовать каждую копейку, которую вы вложите его создание и оформление такого ресурса, а также его последующую раскрутку.

Представленные нами примеры являются лишь образцом того, насколько может быть эффективным использование таких ресурсов и как должен выглядеть действительно качественный профессиональный лендинг, чтобы его конвертация составляла 50% и выше.

Высоких вам конверсий!

image source: Stepan Radibog

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae