Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Как самому бесплатно создать сайт с нуля

Как самому бесплатно создать сайт с нуля

Как самому бесплатно создать сайт с нуля

Зачем нужен лендинг
Будет ли эффективно
Как это сделать
Вместо заключения

Создание своего сайта с нуля многим кажется достаточно сложной процедурой, и действительно, если говорить о самостоятельной верстке с нуля, то данная процедура является абсолютно невозможной, если первоначально вы не проходили специализированные курсы программирования.

Однако стоит отметить тот факт, что на самом деле на сегодняшний день у каждого есть возможность абсолютно бесплатно создать собственный лендинг с нуля, достаточно просто использовать специализированный конструктор.

В наши дни создание своего лендинга – это не такая сложная процедура, ведь, используя шаблоны и простой конструктор, можно создать собственный ресурс за несколько минут, даже не обладая какими-то специализированными знаниями.

Зачем нужен лендинг

В наше время одностраничники давным-давно уже стали наиболее популярным и эффективным средством ведения торговли и продажи любой продукции, и это не удивительно, ведь именно такие ресурсы имеют максимально высокие показатели конверсии.

Достигается это за счет того, что лендинг размещает в себе исключительно тот контент, который может побудить пользователя к совершению определенных действий или же покупки. Конверсия одностранички в преимущественном большинстве случаев превышает в 2 и более раз конверсию обыкновенного интернет-магазина или же сайта-представительства. Именно поэтому лендинг и считается настолько эффективным и популярным среди пользователей и профессиональных маркетологов.

Будет ли эффективно

Многие говорят, что свой лендинг создать с нуля бесплатно невозможно. Некоторые предпочитают первоначально покупать уже готовые сайты с доменами, после чего сделать их под особенности работы своей компании. Кто-то даже записывается на специальные курсы для того, чтобы создать потом бесплатно самому сайт с нуля, однако в действительности же в этом нет никакой необходимости, достаточно просто зайти на наш сайт, выбрать наиболее оптимальный для себя шаблон и впоследствии использовать конструктор для того, чтобы сделать свой одностраничник в предельно короткие сроки.

Причем создавать таким образом сайт вы сможете абсолютно бесплатно, что делает такой способ гораздо более актуальным.

Достаточно часто различные веб-дизайнеры, продвигая собственные услуги, говорят о том, что использование конструктора не может предоставить действительно высокую эффективность работы продающего лендинга.

Так как если создать такой ресурс, он не будет уникальным, но на самом деле, если вам предлагают оформить сайт в течении одного-двух дней, вы можете быть абсолютно уверенными в том, что специалист решил вам сделать именно шаблонный ресурс.

В действительности же настоящий лендинг становится уникальным не за счет фона, а за счет контента, так как именно он является двигателем любого сайта. Таким образом, вы используете всего лишь основу, фон, который не сделает ресурс неэффективным, но и эффективным не сделает, так как это лишь база для размещения специализированного контента, главной целью которого будет побуждение пользователя к выполнению определенных действий.

Мы же предлагаем вам бесплатно сделать сайт эффективным за счет следующих преимуществ:

  • Шаблоны созданы под предельно простой движок. Реагируя на те или иные действия пользователей, у вас есть возможность самому сделать какие-либо правки или корректировки, чтобы сохранять максимально высокую эффективность в плане продаж, а также удержать высокую конвертацию;
  • Движок является идеально подходящим для продвижения. Только профессионалы сегодня знают о том, что поисковые роботы обращают внимание не только на сам контент, но и на огромнейшее количество других факторов, среди которых присутствует и использующийся движок;
  • Простота работы. Работать с нашим конструктором каждый человек может, даже не имея какие-либо специализированные знания. Именно по этому одними из наших наиболее частых пользователей являются различные профессиональные специалисты, оказывающие услуги создания высокоэффективных лендингов с высокой конверсией.

Мы предлагаем вам абсолютно бесплатно создать свой одностраничный лендинг с нуля. Используя наш конструктор, вы сможете полностью самостоятельно сделать дизайн, оформить его, наполнить контентом и любыми нужными материалами.

Как это сделать

На самом деле нет ничего сложного в том, чтобы самому с нуля бесплатно создать свой одностраничный сайт, и для этого вполне достаточно выполнить несколько простых шагов:

  • Выберите шаблон, который посчитаете наиболее оптимальным для вашего бизнеса;
  • Наполните его нужным контентом при помощи нашего конструктора. Чаще всего используются контактные данные, а также сделать более видимой информацию о самом продукте;
  • Выберите домен и хостинг. К этому пункту также следует отнестись довольно ответственно, так как выбранный домен будет влиять на узнаваемость и эффективность продвижения вашего ресурса;
  • Следите за действиями пользователей и старайтесь оперативно вносить поправки в лендинг, чтобы он постоянно отличался высокой степенью конвертации.

Вместо заключения

Таким образом, бесплатно созданием одностраничных сайтов может заниматься каждый, достаточно просто поверить в свои силы и создать все самому.

Высоких вам конверсий!

image source: pienw

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae