Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Шаблон для свадебного сайта

Шаблон для свадебного сайта

Шаблон для свадебного сайта

Возможности личного блога
Корпоративный вариант и его особенности

Вместо заключения

Без сайта уже давно не обходятся даже мелкие компании, но в последнее время и частные пользователи всё чаще заводят личные блоги. Особенно популярны порталы, посвящённые торжественным событиям. Шаблон для свадебного сайта – это готовый дизайн портала специализированной тематики. Он должен отображать светлое настроение одного из самых радостных дней в жизни человека. Визуальное решение свадебного сайта, будь то личный блог или лендинг компании, должно полностью соответствовать данной задаче.

Такие шаблоны больше всего востребованы в качестве подарков молодожёнам, а также свадебными агентствами, которые открывают своё представительство в сети интернет. Красочный, яркий лендинг, пронизанный торжественной атмосферой, – именно такой вид позволит привлечь больше клиентов.

Возможности личного блога

Все важные события хочется навсегда оставить в памяти, поэтому люди стараются запечатлеть их и сохранить фотографии, чтобы в будущем можно было восстановить приятные воспоминания и поделиться ими с близкими. Главная задача шаблонов для личных сайтов на тему «свадьба» – в том, чтобы собрать все видео-, фотоматериалы и пожелания гостей. Если для лендинга важно, чтобы дизайн нравился всем, то здесь необходимо, чтобы он устраивал именно молодожёнов.

Шаблон такого сайта будет идеальным подарком для тех, кто мечтает о личном блоге. Здесь можно собирать всё, с чем так или иначе связана свадьба, и добавлять при желании новый контент.

Плюс подобных сайтов в том, что на них очень удобно комментировать.

Корпоративный вариант и его особенности

Для сайтов свадебных агентств создаются отдельные подборки визуальных решений, которые будут интересны таким заказчикам:

  • видеооператорам;
  • фотографам;
  • ведущим (тамадам);
  • владельцам онлайн-магазинов;
  • компаниям, оказывающим услуги свадебной аренды;
  • свадебным салонам.

Для организации самого важного в жизни мероприятия люди часто используют интернет-ресурсы. Для того, чтобы ваш портал был эффективным, нужно выбрать шаблон, который будет привлекать внимание. Обычно агентства предпочитают лендинг, оформленный в нейтральных пастельных и кремовых оттенках, но можно выбрать и стильный чёрно-белый дизайн. Шаблоны сайтов, которые ориентированы на невест, чаще оформляют в розово-персиковых тонах или белом цвете. Такие лендинги выше всего оценят именно представительницы прекрасной половины человечества.

Вместо заключения

Для любого сайта важен удобный интерфейс, поэтому стоит отдавать предпочтение тем вариантам, которые создавались с учётом последних нововведений в сфере веб-дизайна. В таком случае ваш лендинг или блог будет не только привлекать посетителей, но и вызывать желание остаться на нём подольше. Помните: среди существующих шаблонов всегда можно найти именно тот, что придётся вам по душе.

Высоких вам конверсий!

image source: Yoann JEZEQUEL

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae