Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Как хороший шаблон может повысить посещаемость туристического сайта

Как хороший шаблон может повысить посещаемость туристического сайта

Как хороший шаблон может повысить посещаемость туристического сайта

Залог роста финансовых показателей вашего турагентства
Вместо заключения

Кокосовые пальмы, белоснежные песчаные пляжи, изумрудная вода, Эйфелева башня, Статуя Свободы… Поздравляем! Вы только что совершили виртуальное мини-путешествие по лучшим уголкам планеты и, наверняка, выбрали вариант для вполне реальной поездки. В этом вам помог качественный шаблон туристического сайта. Согласитесь, без ярких картинок, акционных предложений и емких текстов сайт туристического агентства не вызвал бы у вас никакого интереса. Эту задачу решит landing page, разработанная специально для вашей турфирмы. Массивы текста с описанием стран, достопримечательностей, национальных традиций и прочей информацией выглядят крайне скучно и не презентабельно.

«С интересной и яркой лендинг пейдж вашей турфирме обеспечен рост числа клиентов».

Специфика туристического бизнеса такова, что успех продаж напрямую зависит от качественного представления предлагаемых услуг. Благодаря landing page клиент буквально «влюбится» в ту или иную страну, а значит, вам останется только продать ему подходящий тур. На планете существует множество мест, заслуживающих посещения. Нужно лишь рассказать о них и дать понять, что такой роскошный отдых туристу по карману. Landing page как нельзя лучше подходит для этих целей, ведь вся информация здесь представлена в сжатой, понятной и доступной форме, а в каждой фразе скрыт ненавязчивый призыв к покупке тура. Создание туристических сайтов – ответственная миссия.

Залог роста финансовых показателей вашего турагентства

Сегодня на рынке туристических услуг действует огромное количество агентств. И во многом то, в какой пропорции разделятся клиенты между вашей турфирмой и порталами конкурентов, определяете именно вы. Можно долго размышлять над путями привлечения заказчиков, а можно просто приобрести качественный лендинг, красивый и запоминающийся, и получить приток целевых посетителей. Landing page по праву можно назвать «лицом» компании. От того, насколько привлекательным будет дизайн и «цепляющим» текст, зависит конечный результат и востребованность лендинг пейдж. А конечный результат – это увеличение объемов продаж туров, расширение клиентской базы и рост прибыли.

Компания LPgenerator гарантирует вам высокие показатели конверсии. Сотрудничая с нами, вы получаете:

  • качественный лендинг, дизайн которого мы утверждаем индивидуально с каждым заказчиком;
  • эффективный продающий текст, вызывающий интерес у пользователей;
  • красивый сайт, который можно настроить в считанные минуты – стоит лишь скачать шаблон landing page;
  • конкурентные преимущества;
  • эффективный инструмент привлечения клиентов;
  • простой и действенный механизм увеличения продаж и, как следствие, прибыли.

Вместо заключения

Эффективность лендинг пейдж в сфере туристического бизнеса легко объяснить. Здесь многое основано на моментальной визуальной реакции. Современного пользователя необходимо заинтересовать. Завладеть его вниманием. Landing page для вашего сайта создается с учетом специфики деятельности турагентства, его целевой аудитории, обслуживаемых туристических направлений. Мы знаем, как привлечь внимание путешественников и как в выгодном свете преподнести им информацию. Горячие предложения, супер скидки, яркие иллюстрации, емкие лозунги – такой лендинг принесет вам клиентов.

Ориентируясь в основных аспектах клиентской психологии, можно использовать landing page как мощный инструмент воздействия. Сайт дает клиенту необходимую информацию и подготавливает его к принятию правильного решения. Вам не придется агитировать, переубеждать, рекламировать свои услуги – уже не вы боретесь за клиента, а он нуждается услуге, которую столь «вкусно» и красочно описал ваш лендинг.

Высоких вам конверсий!

image source: {katesea}

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae