Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Красивые примеры HTML страниц можно скачать на нашем сайте

Красивые примеры HTML страниц можно скачать на нашем сайте

Красивые примеры HTML

Залог состоятельности идей интернет-развития бизнеса
Вместо заключения

У вас есть доступ к глобальной сети? Как часто посещаете различные интернет-сайты с рабочей, познавательной или развлекательной целью?

Какие страницы могут по-настоящему заинтересовать, а какие сайты вы покидаете сразу после открытия, даже не осуществив виртуальное путешествие по внутренним страницам?

Вероятно, вы согласитесь, что многое зависит от дизайна. Сотрудники LPgenerator предоставят вам примеры качественных HTML страниц, которые заинтересуют пользователя, понравятся ему, привлекут внимание и попадут в раздел «Избранное». Хотите, чтобы среди таких HTML сайтов оказался и ваш? Наши специалисты помогут в этом.

Красивые шаблоны обеспечат приток посетителей на страницы вашего сайта и предоставят очевидные конкурентные преимущества.

Красивые сайты, как и красивые люди, вызывают восторг, восхищение, притягивают, словно магнит. Хотите убедиться в этом? Скачайте примеры хороших сайтов от LPgenerator и вы поймете, почему некоторые ресурсы популярны и востребованы, а другие – так и остаются неизвестными. Безусловно, наполнение сайта играет важную роль.

Однако читать огромные полотна пусть и полезного, но непрезентабельного текста никто будет. Если к этому еще добавить мрачный и унылый дизайн, ничем не приметные шаблоны и контент, лишенный скрытого призыва, можете не рассчитывать на успех. HTML cайты – «лицо» вашей компании, эффективный инструмент развития бизнеса, наращивания объемов продаж, освоения новых рынков.

Залог состоятельности идей интернет-развития бизнеса

Владельцы бизнеса рассматривают HTML страницы как эффективный маркетинговый инструмент, который может заменить или дополнить офлайновые рекламные кампании. Интернет-пользователи смотрят на шаблоны сайтов иначе – с позиции их практичности, удобства, информативности, инновационности и т.д. Наша задача – найти оптимальную грань, ту точку, в которой интересы двух сторон совпадут. Яркий пример такого взаимодействия, которое выльется для компании в желанный финансовый результат, и удовлетворит потребности клиента, – красивые страницы с приятным дизайном, продающим текстом, интуитивно понятным интерфейсом, удобной навигацией.

Выбрать шаблоны не составит труда (примеры доступны для скачивания), впрочем, как и убедиться в его эффективности.

Выгоды же от использования качественной страницы очевидны:

  • о вас узнают те, кто раньше не знал;
  • заинтересуются те, кто прежде сомневался;
  • оформят заказ и первые, и вторые.

HTML страницы хороши предельной простой. Они доступны для корректного отображения сайтов на любых устройствах независимо от браузера. Шаблоны разнообразны. Огромный ассортимент позволит выбрать оптимальный вариант для любого сайта, будь то страницы туристических агентств, юридических компаний, магазинов одежды или консалтинговых фирм.

Вместо заключения

Какие же сайты можно считать «правильными»? Те, которые пользователь не захочет покидать. Для этого они должны быть полезными:

  • Первый и главный пример взаимодействия – демонстрация выгод.Укажите клиенту, что может ему дать ваш сайт;
  • Второй момент – интрига. Тексты хороших HTML сайтов дают пользователю информацию, но оставляют главные вопросы без ответа. Теперь уже он заинтересован в поиске такового;
  • Третья важная составляющая – визуальная подача. Здесь примеры не нужны. Очевидно, что в удачном шаблоне информация структурирована, разбита на блоки, усилена картинками, статистикой.

Шаблоны и примеры таких HTML сайтов от компании LPgenerator доступны для ознакомления.

Высоких вам конверсий!

image source: Gerard Donnelly

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae