Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Закажите контекстную рекламу у профессиональных специалистов

Закажите контекстную рекламу у профессиональных специалистов

Контекст у специалистов

Что такое контекстная реклама и в чем ее преимущества
Когда она нужна

Вместо заключения

Занимаясь развитием своего лендинга, вы должны правильно понимать, что просто создать собственный сайт и ждать от него прибыли не стоит. Как и любому другому проекту, вашему одностраничнику нужен грамотный подход и реклама, поэтому в любом случае, даже при использовании конструктора для быстрого и бесплатного создания качественного ресурса вам не следует думать о том, что в конечном итоге вы сможете получить максимальную эффективность от своего ресурса без каких-либо вложений.

Проведение рекламных кампаний в современных поисковых системах на сегодняшний день считается одним из наиболее эффективных средств раскрутки любого одностраничного лендинга, и при этом одним из таких инструментов является эффективная контекстная реклама.

Мы предлагаем вам заказать контекстную рекламу для своего лендинга у квалифицированных специалистов.

Что такое контекстная реклама и в чем ее преимущества

Контекстная реклама – это раскрутка определенного сайта или же товарной продукции посредством различны объявлений через поисковые системы, которые предоставляются пользователям в соответствии с различными запросами. Занимаясь комплексной раскруткой своего лендинга, просто невозможно прибегнуть к использованию такого метода.

Плюсы контекстной рекламы проявляются, в первую очередь, в максимально высокой скорости передачи информации, ведь каждый потенциальный клиент будут видеть предоставленное вами предложение сразу же после открытия страницы.

При этом вы безо всякого труда можете внести какие-либо незначительные корректировки в случае необходимости, чтобы ваш лендинг продолжал быть эффективным.

Немаловажным преимуществом является то, что агентство контекстной рекламы ведет кампанию таким образом, чтобы она была ориентирована на определенную целевую аудиторию. Именно по этой причине при помощи данного инструмента достигается возможность максимального увеличения возможностей вашего лендинга посредством привлечения большого количества пользователей, для которых ваши предложения действительно могли бы стать интересными.

Так как ежедневно многие пользователи занимаются серфингом сайтов, стараясь найти ответы на интересующие их вопросы, связанные с приобретением различных услуг или товаров, облегчить задачу им можно именно при использовании контекстной рекламы, так как она позволяет задать им нужное направление и показать примеры целевых сайтов.

Главным же достоинством такого инструмента является то, что он является ненавязчивым.

Такая реклама располагается довольно органично в содержании определенной страницы или же поисковой системы, и при этом не раздражать посетителей, а также не отвлекать их сильно от основной информации. При этом стоит отметить, что за счет ее использования сайт все равно уверенно выдвигается в топовые позиции.

Когда она нужна

Таким образом, применение контекстной рекламы является актуальным в том случае, если вы хотите:

  • максимально увеличить продажи определенных услуг или же товаров за счет максимального увеличения трафика в виде целевых потребителей;
  • в короткие сроки информировать ваш сегмент рынка о том, что на нем появилась определенная акция или же эксклюзивное предложение;
  • оперативно получить очень большое количество целевой аудитории на целом ряде посторонних сайтов, причем это не ограничивается поисковыми системами.

Вместо заключения

Наши профессионалы специально разрабатывают систему статистики, за счет чего достигается возможность организации глубокого анализа эффективности используемой рекламной кампании, а также добиться грамотного распределения бюджета.

Для того, чтобы разместить рекламу, мы применяем только специализированные профессиональные инструменты, за счет чего появляется возможность проведения крупномасштабных рекламных кампаний с десятками тысяч запросов и объявлений, соблюдая при этом максимальное качество и контроль.

Высоких вам конверсий!

image source: David Gee

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae