Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Как создать сайт самому и сделать это бесплатно

Как создать сайт самому и сделать это бесплатно

Сайт самостоятельно

Будет ли эффективным такой одностраничник
Как сделать сайт самостоятельно

Вместо заключения

В настоящее время в интернете присутствуют активные споры по поводу того, реально ли сделать самому свой сайт абсолютно бесплатно или же для этого нужно обязательно привлекать квалифицированных дизайнеров и еще целый ряд других специалистов, которые будут доводить до ума создаваемый ресурс.

Некоторые же вовсе предпочитают не вникать в различные споры, а просто-напросто платят профессионалам, даже не догадываясь о том, что обращаться к специалистам нужно только в отдельных случаях.

Ведь иногда это не только не приносит должной эффективности, но еще и помимо всего прочего может обернуться большими убытками по сравнению с тем, чего можно было бы добиться, если бы вы решили сделать свой сайт бесплатно, доверяя лишь самому себе.

Мы предлагаем вам полный комплекс инструментов для того, чтобы вы абсолютно бесплатно могли сделать свой сайт. При помощи наших инструментов нет никаких сложностей в том, чтобы самому создать действительно качественный ресурс, отличающийся высокими показателями конверсии.

Будет ли эффективным такой одностраничник

Многие считают, что если самому пытаться создать лендинг, то в конечном итоге невозможно будет получить какой-то действительно качественный и эффективный ресурс, а тем более добиться каких-то серьезных показателей конверсии. На самом же деле мало кто понимает, что даже большинство специалистов, которые предлагают срочно создать вам лендинг, на самом же деле будут пользоваться всевозможными шаблонами, а возможно даже конструкторами, потому что для самостоятельной верстки, во-первых, нужно достаточно большое количество времени, а если же речь идет о действительно профессиональном и известном дизайнере, который пользуется спросом, то в таком случае у него будет присутствовать определенная очередь, дождаться в которой своего одностраничника очень и очень сложно.

Таким образом, в некоторых ситуациях сделать бесплатно свой сайт самому оказывается гораздо проще и выгоднее по сравнению с тем, чтобы заказывать работу квалифицированных специалистов.

И дело тут не только в том, что вы не платите за услуги такого дизайнера. На самом деле не стоит забывать о том, что достаточно часто лендинги принято использовать для того, чтобы продавать продукцию в короткие сроки. К примеру, в частности это касается всевозможных новогодних подарков, а также тематических сувениров или же просто модной одежды.

Таким образом, ожидая неделями того момента, пока мастер решит создать вам собственный одностраничник, вы можете просто полностью пропустить весь сезон, в то время как могли бы всего за несколько часов абсолютно бесплатно сделать свой одностраничный сайт, наполнить его нужным контентом и начинать эффективные продажи.

В связи с этим можно уверенно сказать о том, что в некоторых ситуациях сделать свой одностраничный сайт – это не просто эффективное, а гораздо более оптимальное и выгодное решение по сравнению с тем, чтобы заказывать услуги квалифицированных специалистов.

Как сделать сайт самостоятельно

На нашем сервисе вы найдете один из лучших конструкторов на сегодняшний день, при помощи которого сможете создать абсолютно любой одностраничник. Мы предлагаем вам не просто инструмент для того, чтобы создать сайт.

Длительная работа тысяч пользователей с нашим ресурсом, а также профессионализм наших специалистов позволяют нам постоянно модернизировать представленный конструктор для того, чтобы каждый человек мог предельно быстро и просто сделать свой сайт абсолютно бесплатно.

При этом вы получите на выходе не просто какую-то страницу, которая будет иметь минимально приличный внешний вид, а сможете создать действительно эффективный инструмент продаж, конверсия которого будет значительно превышать любые многостраничные ресурсы, а также те сайты, которые смогут создать профессионалы.

В наши дни каждому пользователю вполне достаточно просто выполнить небольшой ряд действий для того, чтобы сделать свой сайт абсолютно бесплатно:

  • Выбор шаблона. Наши профессиональные дизайнеры постоянно стараются создать все более и более совершенный шаблон. Каждый отдельный макет создается или же в универсальном виде или же под определенный тип бизнеса, при этом ко всем типам шаблонов приложили руку квалифицированные мастера в своей области, которые делают не только привлекательный внешний вид, а стараются создать максимально эффективные лендинги в плане продвижения, так как для поисковики учитывают большое количество технических особенностей;
  • Наполнение контентом. Стоит сразу отметить тот факт, что для наполнения контентом лучше всего привлечь квалифицированных специалистов в области маркетинга. Конечно, можно самостоятельно вставить всевозможные картинки и написать статью, но при этом нужно правильно понимать, что поисковые роботы учитывают огромнейшее количество различных нюансов в процессе подбора страниц в топ выдачи, и за всеми этими нюансами нужно постоянно следить, а это уже работа профессионалов;
  • Выбор домена и хостинга. От выбора хостинга будет зависеть стабильность работы вашего ресурса и другие технические моменты, в то время как домен является также одним из факторов успешного продвижения в поисковых системах.

Вместо заключения

После того, как вы создадите свой сайт бесплатно при помощи нашего конструктора, вы сможете также вносить в него всевозможные правки, чтобы реагировать на различные действия со стороны пользователей.

При этом стоит отметить, что сделать правки можно в любой момент, и это не будет для вас бесплатно, в то время как дизайнерам пришлось бы постоянно платить за каждое их действие.

Высоких вам конверсий!

image source: jarekwally

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae