Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Что такое конструктор одностраничных сайтов и как им пользуются

Что такое конструктор одностраничных сайтов и как им пользуются

Конструктор сайтов

В чем преимущества?
Как его использовать

Вместо заключения

Бесплатный конструктор сайтов можно без преувеличения назвать одним из наиболее распространенных инструментов на сегодняшний день, при этом далеко не все знают о том, что даже заказывая верстку лендинга у профессионального специалиста, никогда нельзя быть полностью уверенным в том, что создание одностраничного сайта будет осуществляться без применения такого конструктора.

При этом еще меньше людей понимает, почему его применение является настолько выгодным, и что работать с его помощью на самом деле может даже тот человек, который ранее никогда не занимался созданием и раскручиванием различных ресурсов.

Конструктор сайтов – это абсолютно бесплатное и доступное каждому решение, пользоваться которым можно без каких-либо знаний в области программирования.

В чем преимущества?

Многие считают, что, используя конструктор сайтов, человек получает исключительно возможность бесплатного создания собственного сайта, расплачиваясь за это эффективностью работы своего ресурса, но на самом же деле данное утверждение не является верным. На самом деле, если речь идет именно о создании одностраничного лендинга, во многих ситуациях применение конструктора становится гораздо более эффективным и удобным, чем самостоятельная верстка, что прекрасно понимают и сами профессиональные веб-дизайнеры, регулярно прибегая к применению таких ресурсов:

Первым его достоинством является простота. Даже если вы раньше никогда не пытались даже вникать в азы программирования и тем более не сталкивались с созданием своих сайтов, конструктор позволяет вам полностью самостоятельно разработать собственный ресурс, который будет иметь высокую конверсию и предоставлять максимальную эффективность продаж;

Второе его преимущество – это скорость работы. Зачастую, заказывая верстку лендинга у профессиональных специалистов, следует быть готовым к тому, что в конечном итоге работы могут затянуться на достаточно длительный промежуток времени, начиная от нескольких дней и заканчивая неделями. При использовании конструктора готовый ресурс будет уже у вас через несколько часов или даже минут в зависимости от ваших навыков работы с такими ресурсами. Это особенно важно, если одностраничник создается для реализации какого-либо сезонного или просто модного товара.

Конечно, многие скажут о том, что так невозможно создать абсолютно уникальный ресурс, и несомненным преимуществом индивидуальной верстки является то, что она позволяет создавать сайты по индивидуальному проекту, однако на самом же деле данное утверждение является спорным. В первую очередь, шаблон – это только основа для лендинга, в то время как основой уникальности является именно контент. В особенности же данное утверждение является верным для одностраничного сайта, который содержит в себе только наиболее интересный и нужный пользователю контент, и который будет концентрировать внимание каждого посетителя на определенных элементах, в число которых определенно не входит внешний фон.

Помимо всего прочего не стоит забывать, что дизайн всегда можно украсть, вследствие чего даже индивидуальная верстка не даст вам уверенности в абсолютной уникальности вашего дизайна.

Как его использовать

Применение конструктора является предельно удобным и доступным каждому. В течении длительного времени работы тысячи пользователей и бесконечных модернизаций мы смогли сделать такой инструмент, который сможет использовать абсолютно каждый для создания максимально эффективного landing page. При этом стоит отметить, что вдобавок к конструктору мы предлагаем также широчайший ассортимент различных шаблонных дизайнов, из которых вы в любой момент безо всякого труда сможете выбрать тот, который, по вашему мнению, является наиболее подходящим для вашего сайта.

При помощи нашего конструктора вы не только можете самостоятельно создать свой ресурс, но впоследствии будете также заниматься и внесением всевозможных корректировок, не привлекая экспертов со стороны.

Вместо заключения

Таким образом, его применение позволит вам получить максимальную эффективность и удобство в предельно короткие сроки и абсолютно бесплатно.

Именно за счет этого наш конструктор сегодня пользуется таким широким распространением среди современных пользователей.

Высоких вам конверсий!

image source: Thad Zajdowicz

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae