Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Профессиональные шаблоны для создания одностраничных сайтов

Профессиональные шаблоны для создания одностраничных сайтов

Шаблоны

Зачем компании нужен лендинг?
Что дает использование макета?

Вместо заключения

В наши дни лендинги пользуются достаточно широким распространением среди владельцев различных сайтов. Но при этом далеко не все на сегодняшний день знают тот факт, что на самом деле использование таких сайтов является актуальным не только потому, что их использование является эффективным средством продаж, но еще и за счет простоты и дешевизны создания таких ресурсов. Ведь для того, чтобы создать одностраничный сайт, сегодня вполне достаточно просто использовать специализированные шаблоны, созданные квалифицированными специалистами.

Мы предлагаем вам огромный ассортимент различных лендингов, при помощи которых вы сможете создать собственный сайт, отличающийся высокими показателями конверсии.

Зачем компании нужен лендинг?

Основой работы любой компании, а также двигателем продаж во все времена являлась эффективная реклама. Даже самый лучший в своей области товар не сможет раскрутить себя самостоятельно, вследствие чего владелец бизнеса обязательно должен задуматься над тем, как продвинуть свое предложение и сделать его более популярным.

В течении длительного времени к одностраничным порталам было принято относиться несколько предвзято, и в преимущественном большинстве случаев ставка делалась именно на полноценные многостраничные ресурсы.

Однако на сегодняшний день в маркетинговом бизнесе многостраничный сайт компании – это ее лицо, основа и официальное представительство в сети, в то время как продвижение на себя берет именно лендинг – одностраничный портал, который привлекает к себе посетителей и побуждает их к выполнению определенных действий.

Что дает использование макета?

При помощи специализированных шаблонов вы можете полностью самостоятельно, не заказывая услуги квалифицированных специалистов, создать полноценный сайт, который будет предельно эффективно привлекать к вашей услуге или же товарной продукции потенциальных клиентов.

Одностраничные ресурсы являются наиболее эффективными по той причине, что на них содержится исключительно та информация, которая является необходимой клиенту с точки зрения владельца данного ресурса, вследствие чего у посетителей не будет отвлекаться внимание на какие-либо посторонние элементы и они будут всецело сконцентрированы на определенной цели.

Именно по этой причине вероятность приобретения определенной продукции через лендинг пейдж является гораздо выше по сравнению с тем, какую эффективность может предоставить обычный сайт-воронка.

Таким образом, одностраничные сайты представляют собой наиболее доступный способ испытать себя в определенном бизнесе или же каком-либо виде заработка. При помощи такого сайта вы сможете:

  • заказывать различные услуги;
  • заниматься продажами товарной продукции практически сразу, ведь для создания лендинга вам достаточно будет просто скачать наш шаблон, наполнить его необходимым контентом и оформить соответствующим образом.

А за счет того, что мы предлагаем вам огромнейшее количество разнообразных шаблонов для сайтов, вы можете заниматься тестированием разнообразных услуг и товаров, постоянно выбирая среди всего разнообразия такой, который является наиболее актуальным.

Многие считают, что использование макетов не позволяет обеспечивать действительно высокую эффективность продаж, но в действительности же многие крупные компании используют именно их для создания своих лендингов, предпочитая их длительной и дорогостоящей верстке веб-дизайнерами.

Вместо заключения

Таким образом, степень конверсии сайтов, созданных на основе шаблонов, может достигать 20%, 50% и более высоких результатов, если их будет использовать настоящий специалист.

Для того человека, который только начинает работать в этой области, средний результат будет составлять приблизительно 5%, однако это уже на порядок больше по сравнению даже с самыми лучшими многостраничными ресурсами.

Высоких вам конверсий!

image source: Debbie

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae