Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Используйте наш конструктор чтобы сделать топовый лендинг пейдж

Используйте наш конструктор чтобы сделать топовый лендинг пейдж

Используйте наш конструктор чтобы сделать топовый лендинг пейдж

В чем преимущества нашего сервиса?
Профессиональный шаблон – основа топового лендинга

В чем преимущества шаблона перед версткой?

Вместо заключения

В наше время любая уважающая себя компания имеет собственный лендинг – одностраничный сайт, на котором располагается основная информация об определенной услуге, продукции или же самой организации.

Широкое использование landing page, прежде всего, связано с тем, что такие страницы отличаются максимальной эффективностью в плане продвижения любой продукции вне зависимости от направления бизнеса своего владельца.

Но при этом многие сегодня считают, что бесплатное создание лендинг пейдж не может принести высокой эффективности работы такого ресурса, даже не подозревая, что в действительности практически все современные крупные компании используют шаблоны для создания одностраничных сайтов.

Шаблон для landing page позволяет любому человеку создавать сайты абсолютно бесплатно, даже если у него нет каких-либо знаний в сфере программирования, причем такие сайты выводятся в топ гораздо эффективнее стандартных многостраничных ресурсов.

В чем преимущества нашего сервиса?

Landing page предназначается для тех людей, которые хотят автоматизировать собственный бизнес в интернете и сделать продажи более эффективными.

Таким образом, лендинг пейдж чаще всего используется для:

  • поиска партнеров по бизнесу в сети;
  • максимально быстрого и эффективного набора клиентской базы;
  • увеличения продаж различной продукции.

В наши дни в интернете можно найти достаточно большое количество вполне доступной информации о том, как эффективно продвигать landing page, а также о том, как правильно работать с такими ресурсами. Но при этом далеко не каждый современный пользователь знает, как создавать действительно эффективный лендинг пейдж, ведь самостоятельная верстка – это предельно длительная и трудоемкая процедура, требующая специальных знаний.

Профессиональный шаблон – основа топового лендинга

Шаблоны на нашем сайте являются результатом работы квалифицированных специалистов, которые имеют многолетний опыт создания landing page и знают о том, как сделать такие сайты наиболее эффективными. Наши мастера досконально знают особенности продвижения любой товарной продукции и услуг, и свои знания они используют не только в процессе разработки различных шаблонов, но и при выборе основного движка.

Таким образом, все шаблоны специально заточены под движки, которые являются наиболее удобными как для владельца такого ресурса, так и для пользователей, которые будут посещать его, переходя по ссылкам и баннерам с других сайтов.

Именно за счет профессионального подхода и постоянного изучения особенностей продвижения сайтов landing page, созданные на основе наших шаблонов, всегда попадают в топ выдачи современных поисковых систем. При этом стоит отметить, что стараемся создавать не просто такие шаблоны, которые будут обеспечивать эффективное продвижение в поисковиках, но еще и делать их таким образом, чтобы созданный на их основе лендинг позволял развивать максимальную степень конверсии. Таким образом, если у стандартного многостраничного сайта конверсия посетителей в реальных покупателей в среднем составляет не более 2%, то у профессиональных landing page, основанных на наших макетах, данный показатель в среднем составляет 5%, а в некоторых случаях достигает огромных значений, вплоть до 50%.

Также стоит отметить тот факт, что высокая эффективность лендингов, основанных на наших шаблонах, обеспечивается за счет того, что они создаются на самых удобных движках. За счет этого владелец сайта может полностью самостоятельно, не привлекая профессиональных администраторов или же веб-дизайнеров, вносить всевозможные правки в созданную им страницу, начиная от незначительных правок и заканчивая глобальными изменениями. Вам остается только постоянно следить за теми или иными действиями пользователей, правильно реагировать на них и оперативно вносить корректировки, сохраняя высокую эффективность работы landing page или даже регулярно ее увеличивая.

В чем преимущества шаблона перед версткой?

Изготовление такого лендинга является не просто экономичным, а вообще бесплатным. В наши дни среди услуг фрилансеров, и в частности профессиональных веб-мастеров верстка landing page является одной из наиболее распространенных, вследствие чего стоимость таких ресурсов становится все более высокой. Помимо всего прочего мастера всегда создают свои лендинги под такие движки, чтобы при необходимости внесения всевозможных правок нужно было снова обращаться к специалисту и за дополнительную плату заказывать это как отдельную услугу.

Все это не только делает индивидуальную верстку невероятно дорогостоящей, но еще и делает ее медлительной.

Ведь помимо того, что специалисты будут заниматься версткой в течении нескольких дней или же недель, при необходимости введения правок будет уходить немалое количество времени, пока будет оформлен заказ и пока дизайнеры проведут все процедуры.

Учитывая тот факт, что зачастую эффектные лендинги создаются для реализации различных товаров, главной изюминкой которых является новизна или же веяния моды, каждый отдельный день или даже каждый час может быть на счету.

Практически с каждым днем реализации такой продукции конверсия падает, поэтому нередко случается так, что потери от ожидания в конечном итоге оказываются даже больше, чем та сумма, которую владелец одностраничного сайта заплатит за его верстку.

Вместо заключения

Современные компании часто предпочитают выбирать использование лучших бесплатных шаблонов, осуществляя быстрое создание эффективных одностраничных сайтов, попадающих в топ выдачи всех поисковых ресурсов.

Высоких вам конверсий!

image source: s.take-zak

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae