Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Скачивайте лучшие дизайны одностраничных сайтов

Скачивайте лучшие дизайны одностраничных сайтов

Скачивайте лучшие дизайны одностраничных сайтов

Что представляет собой такая страница?
Что дает профессиональный дизайн?
Вместо заключения

Landing page или же, как его еще называют, сайт-воронка представляет собой максимально эффективное средство повышения продаж через интернет, известное на сегодняшний день. Такие страницы в преимущественном большинстве случаев имеют минималистичный дизайн для того, чтобы пользователь, переходящий по ссылке, не отвлекался на какие-либо несущественные детали, отрываясь от основной информации.

Главное предназначение такой страницы – это максимально эффективно мотивировать пользователя на выполнение всевозможных действий, таких как заказ определенных услуг, покупка различной продукции или же подписка на почтовую рассылку.

Что представляет собой такая страница?

Структура действительно действенной и эффективной страницы должна отличаться предельной простотой и информативностью, и при этом на ней должно находиться исключительно то, что будет необходимо пользователю и что будет побуждать его к выполнению определенных действий.

В преимущественном большинстве случаев вы можете использовать шаблоны для создания лендинга, на котором будет размещена:

  • основная информация о компании;
  • контакты;
  • форма связи;
  • какие-то данные о продаваемом продукте или же предоставляемых услугах.

Представьте себя на месте потенциального клиента, которого может заинтересовать ваше предложение, и что он может приблизительно искать. После этого наполните шаблон именно таким контентом, который будет соответствовать вашему представлению, и в частности обязательно разместите содержательную статью с описанием основных преимуществ покупки вашей продукции. Не менее важной является удобная навигация, которой также следует уделить особенное внимание.

Достаточно частыми ошибками является использование слишком длинных статей, которые являются перегруженными различной информацией и в принципе содержат лишь стандартные незапоминающиеся тексты.

Если вы нацелены на получение максимальной прибыли в перспективе и вам не нужно начинать продажи прямо сейчас, то в таком случае рекомендуется изначально подобрать контент, а только потом уже скачивать дизайнерский шаблон и начинать задумываться над внешним оформлением сайта.

Потому что выполнять все в обратном порядке достаточно сложно, да и в принципе может не получиться. Именно за счет такого подхода, даже скачивая различные шаблоны, можно все равно создать абсолютно уникальный ресурс за счет используемого контента, который не будет похож ни на один другой. При этом не стоит забывать о том, что сайт про шаблону должен выстраиваться не под вас, а под того человека, который будет покупать предложенную вами продукцию.

Что дает профессиональный дизайн?

За счет использования профессионального дизайна вы получаете:

  • удобство в использовании;
  • эффективность продвижении;
  • высокую конвертацию.

Именно поэтому гораздо чаще специалисты в области маркетинга предпочитают использовать шаблоны, а не заказывать услуги различных веб-дизайнеров, занимающихся версткой индивидуальных лендингов.

Вместо заключения

Эффективный лендинг является необходимым не только для продаж определенной продукции, но еще и может использоваться в качестве инструмента для раскрутки определенного сайта, Youtube-канала или же чего-нибудь еще.

Если вы выбираете действительно лучшие дизайны сайтов, вы можете быть уверенными в том, что с их помощью сможете добиться максимальной эффективности продаж.

Высоких вам конверсий!

image source: Raffaele Camardella

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae