Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Читай вместе с TemplateMonster Russia и получи Kindle в подарок

Читай вместе с TemplateMonster Russia и получи Kindle в подарок

Читай вместе с TemplateMonster Russia и получи Kindle в подарок!

Для тех, кто не устает заниматься самообразованием даже летом, TemplateMonster Russia запускает собственную «Библиотеку интернетчика».

1

До конца понять для себя как устроен мир интернет-технологий и разобраться с технологиями создания сайтов, ведения онлайн бизнеса и составлением правильного контента всегда можно при помощи хорошей и понятной книги, которую можно взять с собой куда угодно.
 

С чего можно начать самостоятельное обучение прямо сейчас и поучаствовать в розыгрыше новеньких читалок с 1 июня по 31 августа:

Книга «Пишем вкусный контент для сайтов»

2

Пособие для начинающего копирайтера, владельца сайта или блогера. Как писать правильные тексты для формирования имиджа ресурса, оптимизация статей для высокой посещаемости.

Книга «400 баксов за сутки. Делай как я»

4

Автор книги В. Беляев делится первым опытом заработка в сети без применения профессиональных знаний. Повествование дополняет искрометный юмор.

Книга «Что такое социальные сети и с чем их едят?»

4

Как эффективно продвигать свой бренд — в этой книге вы найдете полезные рекомендации и советы для работы в социальных медиа.

Книга «Как создать сайт фотографа и раскрутить его быстро и с минимальными вложениями»

5

Открыть онлайн фотостудию довольно просто, если знать, какие методы продвижения для этого использовать.

Коллекция эксклюзивных книг, доступных для свободного скачивания, постоянно обновляется на специальной странице официального блога TemplateMonster Russia. Успели скачать и прочесть хотя бы одну книгу? TemplateMonster Russia проводит специальную летнюю акцию, которая проходит в период с 1 июня по 31 августа. По итогам акции среди тех, кто скачал хотя бы одну книгу и тех, кто совершил одну покупку в магазине готовых решений будет разыграно несколько читалок Kindle. Счастливчиками не рождаются, ими становятся!

Высоких конверсий!

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae