Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. ДизНот — блокнот веб-дизайнера для быстрого проектирования сайтов

ДизНот — блокнот веб-дизайнера для быстрого проектирования сайтов

1

Веб-дизайнерам и всем, кому не чужды творческие поиски и скитания, теперь станет проще упорядочивать свои идеи при помощи карандаша и блокнота. Совсем недавно ведущий разработчик шаблонов и решений для сайтов TemplateMonster Russia анонсировал свой новый на этот раз не виртуальный, а самый настоящий продукт. «ДизНот» – блокнот для веб-дизайнера, который можно не просто подержать в руках, а фиксировать туда свои самые свежие дизайнерские идеи.

2


 

 

В чем удобство изобретения?

Внутри ДизНота 100 страниц: некоторые из них представляют собой удобную сетку для проектирования сайтов, некоторые можно просто использовать для вдохновения. В общем, в нем есть все, что может пригодиться веб-дизайнеру для разработки внешнего вида веб-проекта.

На сайте ДизНота можно заказать блокноты в двух форматах.

 

 

 

3

 

 

Формат А4: внутри страницы с сетками для разработки главной и дополнительных страниц сайта, чистые листы для индивидуальных зарисовок, 4 ярких вкладыша, которые визуально разделяют разделы рабочей тетради. Кстати, их запросто можно использовать в качестве альтернативной обложки блокнота — это на случай, если старая надоест.

Стоимость $22 вместе с доставкой по предзаказу.

Формат А5: внутри сетки для создания прототипов страниц сайта, удобная разбивка листов по проектам. ДизНот имеет небольшой размер и поместится в любой сумке или рюкзаке, с легкостью заменит более громоздкие ноутбуки, а в момент вдохновения сослужит хорошую службу своему владельцу.

Стоимость $14 вместе с доставкой по предзаказу.

Предлагается два цвета обложки на выбор — черный и синий. Все блокноты имеют твердую обложку и специальную резинку для фиксации страниц.

Заказанные по предзаказу ДизНоты можно получить уже в декабре. Доставка будет осуществляться по России, Украине и странам СНГ.

4

5

6

7

12241

Многие веб-дизайнеры предпочитают делать наброски сайтов на бумаге, однако основной недостаток такого подхода обычно заключается в утере листа с зарисовками и, как следствие, идеи. ДизНот упорядочит и структурирует творческую работу и сохранит на своих страницах любую дизайнерскую мелочь, которую впоследствии можно сделать настоящей изюминкой целостного веб-проекта.

Высоких конверсий!

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae