Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Как выйти из зоны комфорта и начать продавать (статья Брайана Трейси)

Как выйти из зоны комфорта и начать продавать (статья Брайана Трейси)

Как выйти из зоны комфорта и начать продавать (статья Брайана Трейси)

Любая перемена или даже попытка что-то изменить приносит дискомфорт. А вы когда-нибудь чувствовали себя за пределами зоны комфорта? Вам знакомы стресс и напряжение, возникающие при этом?

Если изменение слишком резкое, оно может навредить вашему физическому и психическому здоровью. У вас могут появиться бессонница, нарушение пищеварения или утомление. Вы можете стать нетерпеливым, раздражительным и даже злым. Или чувствовать себя так, будто ваши эмоции катаются на американских горках.

Поднимите внутреннюю планку

Если хотите больше продавать или больше зарабатывать, вам необходимо поднять планку и изменить представления о приемлемом уровне дохода. Вы должны увеличить сумму, которую, по вашему мнению, вы способны заработать. Вы должны усилить стремления, поставить более высокие цели и разработать детальные планы их достижения. Начать видеть себя и думать о себе как о человеке, способном быть одним из самых хорошо высокооплачиваемых специалистов в своей области. Вы должны взять ответственность за разработку новой стратегии продаж и дохода, чтобы достичь поставленной планки.

Создайте представление обо всем

Ваше представление о себе определяет результаты и эффективность всего, что вы делаете. У вас должен быть ряд мини-представлений о себе, определяющих любую вашу деятельность. Необходимо иметь такие представления для маркетинга, холодных звонков, назначения встреч, оценки ситуации, презентации, ответов на вопросы, закрытия сделок, получения рекомендаций и повторных продаж. Создайте представление об уровне вашего знания товара, личных управленческих навыках, уровне мотивации и подходе к клиентам разных типов. В каждом случае вы всегда будете действовать тем образом, который наиболее соответствует вашим представлениям.

quote
Ваше представление о себе определяет результаты и эффективность всего, что вы делаете
 

Ключ к максимальной результативности

Для чего бы вы ни имели сфорированное представление, вы будете делать это хорошо. Если вам нравится работать по телефону, то вы с нетерпением ждете этапа звонков покупателям — и это получается у вас хорошо. Если у вас есть четкое представление о проведении презентаций или закрытии сделок, вы хорошо чувствуете себя и проявляете компетентность, когда бы ни проводили их.

Если вы чувствуете напряжение или трудность в процессе продаж, значит, у вас не очень хорошее понимание этого этапа. Вы чувствуете дискомфорт, когда занимаетесь этим. Возможно, вы избегаете этого.

Это естественно. Вопрос только в том, что вы собираетесь с этим делать.

Упражнения

Для воплощения любых идей вы можете прямо сейчас сделать две вещи:

  • Во-первых, сегодня поставьте себе цель стать одним из самых успешных людей в своей области. Затем подкрепите свою цель действием, решив стать лучшим на всех этапах продаж.
  • Во-вторых, воображайте и визуализируйте себя, как если бы вы уже были хороши в том, что вы делаете. Создайте у себя чувство успеха и завершенности.

Помните: как внутри, так и снаружи!

Брайан Трейси — автор и ведущий программы «Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь» является одним из всемирно известных Гуру и авторитетных тренеров по системному развитию бизнеса в настоящий момент. Он обладает учеными степенями бакалавра и магистра в области коммерции, написал более 50 книг на тему эффективности, тайм-менеджмента, лидерства и развития бизнеса.

Брайан лично работал с руководителями высшего звена и собственниками небольших и крупных компаний во всем мире. Все методики и инструменты, которые вы изучите в его программе, опробованы и проверены в реальных компаниях и ситуациях.

Дополнительные бесплатные материалы Брайана Трейси: аудио-книга Брайана Трейси и видео-семинар на тему «7 основных составляющих успеха» вы можете получить на сайте moscow2016.tracyacademy.com в разделе «Получите бонус».

Высоких вам конверсий! 

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae