Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Кейсы >
  4. Реальные отзывы клиентов LPgenerator: приложение для здоровья WaveHeal

Реальные отзывы клиентов LPgenerator: приложение для здоровья WaveHeal

Реальные отзывы клиентов LPgenerator: интервью с Владиславом Пустовитом

Технология WaveHeal — совершенно новый проект для российского рынка. Его цель — укрепление здоровья посредством приложения для смартфона. Для продвижения и лучшего позиционирования сервиса его создателями был выбран одностраничник, но первый опыт оказался неудачным, и WaveHeal обратились за помощью к профессиональной команде платформы LPgenerator.

По словам руководителя проекта Владислава Пустовита, по сравнению с предыдущим лендингом в разы выросла конверсия, увеличилось количество обращений пользователей, кликабельность. Улучшилось и «качество» посетителей ресурса — страница привлекает целевую аудиторию, на которую и был расчет.

Владислав, почему выбрали формат лендинга?

До обращения к вам у нас уже был одностраничник, но под другим названием — my-chudo.com. Кстати chudo — это не транлитерация русского слова «чудо», а аббревиатура от Carry Health Universal Doctor Online.

Однако конверсия прошлого лендинга была удручающей. В итоге, на основе обратной связи наших пользователей и их отзывов мы сделали вывод, что сервису нужен ребрендинг, и обратились к LPgenerator.

Хотите узнать, как мы делаем лендинги для клиентов от первого контакта до прибыли? Читайте в нашей статье >>>

Как нашли нашу платформу?

Через Интернет. Смотрели сайты, читали отзывы, изучали коммерческие предложения, обращали внимание на соотношение цены и качества и остановили свой выбор на вас, потому что специалисты LPgenerator обладают большим опытом и являются профессионалами в своем деле.

LPgenerator

Как проходила работа над проектом?

Все осуществлялось быстро и технично. Начиная с моего первого запроса и продолжая сегодняшним общением с вашим аккаунт-менеджером — он вел нас на протяжении всего времени, пояснял и руководил всеми техническими и организационными моментами.

Мне очень понравилось, что вы правильно поняли концепцию нашего необычного продукта и воплотили ее в дизайне.

лендинг

В целом считаете лендинги эффективной площадкой для продвижения товара/услуги?

Да, лендинг гораздо проще стандартного сайта, это улучшает восприятие нужной для пользователя информации. Отмечу еще правильную структуру одностраничника, которая ведет посетителя к конверсии. Словом, с моей точки зрения лендинг сегодня является очень эффективным инструментом.

Тоже ищете эффективный инструмент по увеличению прибыли и думаете заказать лендинг у профессионалов?
Для этого просто оставьте заявку >>>

Какой была история приложения WaveHeal?

Приложение — это воплощение технологии, которую мы разрабатывали несколько лет. Еще один предмет, связанный с нашим проектом — коннектор для смартфона. Его можно взять в руку и приложить к любой части тела, удобно использовать. Вместе с приложением они составляют нашу технологию WaveHeal.

Это инновационный продукт, на данный момент мы привлекаем инвесторов для выхода на мировой рынок. В России уже есть достаточно большое количество пользователей, которые купили или пробовали продукт на этапе альфа-тестирования. С помощью их отзывов мы продолжаем улучшать технологию.

WaveHeal

Как продвигали проект до обращения к LPgenerator?

Наш PR-директор распространял продукт посредством своего круга общения, для продвижения вовсю использовались социальные сети, также сами пользователи рассказывали своим друзьям/знакомым/родным о нас — так называемое «сарафанное» радио. Пока нет больших бюджетов для организации крупной рекламной кампании на телевидении или в Интернете, поэтому пробуем собственные силы.

Как будете развивать проект WaveHeal в дальнейшем?

Сейчас есть в планах выход на мировой рынок и презентация WaveHeal как медицинского продукта. Вполне вероятно, что для этого потребуется еще один ребрендинг и модернизация ресурса. И я думаю, что мы будем обращаться за этим именно к лендингам.

Высоких вам конверсий!

Владислав Пустовит,
Лендинг: waveheal.com
Проект WaveHeal
Вместе с LPgenerator с 2015 года 

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae