Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. LPgenerator увеличивает скорость загрузки целевых страниц в 4 раза!

LPgenerator увеличивает скорость загрузки целевых страниц в 4 раза!

Источник изображения

В последние недели декабря наша команда активно работала над оптимизацией работы сайта и проверкой статистики. Сегодня мы можем похвастаться итогами проделанной работы. Очень важный момент для всех переживавших: подсчет статистики работает корректно (понятно, что больше всего волнуют уникальные посетители).

Мы провели несколько больших тестов с использованием Google Analytics и Google Adwords и с уверенностью можем заявить: расхождения нашей статистики и данных из Adwords составляют не более 2%, а с Analytics - не более 5%.

Естественно, расхождения связаны как с различными временными зонами, так и со способом подсчета, который использует компания Google. Например, Adwords предоставляет точные данные для кликов по объявлениям, но при этом не берется в расчет, сколько сделал кликов один и тот же пользователь. Поэтому такая погрешность вполне допустима. Идеального совпадения добиться невозможно.

Что касается оптимизации, скажем скромно: скорость загрузки целевых страниц увеличилась приблизительно в 4 раза при первом посещении и в десятки раз при последующих (пока не обновится кеш страницы). И, возможно, вы обратили внимание, что внутренние страницы LPgenerator стали отображаться значительно “бодрее”. Скорость загрузки целевых страниц имеет большое влияние на коэффициент конверсии и на такой показатель как Quality Score, если вы работает с платформой контекстной рекламы AdWords.

Мы всегда готовы услышать новые идеи по улучшению работы сайта. Пишите в наше сообщество.

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae