Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Контент блога LPgenerator и те, кто его ворует

Контент блога LPgenerator и те, кто его ворует

Контент блога LPgenerator и те, кто его ворует

Источник изображения

Этот пост хотим посвятить не маркетингу, а людям, которые пользуются материалами правообладателей без их разрешения.

В последнее время, я и моя команда наблюдаем за ресурсами (называть, которые на данном этапе не будем), незаконно использующими контент блога LPgenerator, выдавая его за свой собственный. С данным “бизнес-подходом” мы начинаем бороться посредством обращения к поисковым системам и хостинг-провайдерам.

Дорогие друзья! Если вы используете тексты LPgenerator, обязательно ставьте ссылку на блог или сайт - это единственное требование для тех, кто использует контент, над которыми мы работаем!

LPgenerator всегда соблюдает авторские права блогеров, компаний и сайтов, материалы которых использует в качестве источников для создания статей на тему интернет-маркетинга и целевых страниц:

1. Ссылки на источники изображений:

ссылки на источники изображений

2. Ссылки на первоисточники текстов:

Ссылки на первоисточники текстов

3. Мы используем за основу статей только контент североамериканских авторов.

Так уж сложилось, что в момент появления платформы LPgenerator, о целевых страницах в Рунете было крайне мало информации. Поэтому мы обратились туда, где кое-что понимают в лидогенерации и маркетинге. Все посты, за исключением тех, что написаны нашими специалистами, являются переводом статей авторитетных западных ресурсов, на которые мы ссылаемся, так как уважаем чужую работу.

Что делать, если обнаружен материал, принадлежащий LPgenerator

Если вы увидели пост с названием, похожим на заголовки наших статей, с использованием большого количества примеров американских компаний и кейсов, но не содержащий вышеуказанных ссылок на авторов, большая просьба сообщить нам о нарушении по адресу support@lpgenerator.ru.

Есть большая доля вероятности, что данный материал является нашей интеллектуальной собственностью, который, в лучшем случае, подвергся рерайту.

Если вы хотите публиковать наши материалы и сотрудничать на постоянной основе, свяжитесь с нашим отделом маркетинга по адресу: marketing@lpgenerator.ru.

С уважением,
Артем Кабалкин, основатель LPgenerator

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae