Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Еще больше апдейтов в 2015 году — отдел разработки LPgenerator

Еще больше апдейтов в 2015 году — отдел разработки LPgenerator

Еще больше апдейтов в 2015 году — отдел разработки LPgenerator

Здравствуйте, уважаемые пользователи LPgenerator, и с наступающим Новым Годом!

Хочется уже традиционно поделиться с вами успехами и планами команды разработчиков.

В 2014 году мы провели огромную работу по модернизации и стабилизации платформы.

Вот краткий список того, что было сделано за год:

  • Множество обновлений визуального редактора. Мы добавили 8 новых виджетов, включая такие важные, как конструктор секций, по-пап, галерея и мультилендинг. Были полностью переработаны многие функциональные части редактора, например, секции и галерея изображений (не забудем упомянуть возможность редактирования картинок прямо внутри платформы)
  • Абсолютно новый модуль статистики. Это включает не только кардинальные изменения учета посещений, но и дополнительные маленькие радости, такие как долгожданный выбор дат, подробные разбивка по целям конверсии и гео-данные.
  • Множество новых интеграций. Например, возможность принимать платежи с сервиса Robokassa или получать свои лиды в Битрикс24.
  • Два абсолютно новых модуля платформы: LP телефония (возможность звонков прямо из интерфейса CRM) и модуль контекстной рекламы (закупка трафика Яндекс.Директ и сквозная аналитика).
  • Отдельно стоит подчеркнуть усиление безопасности платформы. Внедрение SSL шифрования и двухфакторная авторизация.

Весь год команда трудилась над ускорением работы сервиса и обеспечением его максимальной доступности. И без ложной скромности я могу сказать, что нам это удалось :).

Uptime LPgenerator за 2014 год составил 99.9%. Всего было 9 часов недоступности, большая часть из которых — контролируемые технические работы.

Были и неприятные ситуации. В конце года мы подверглись нескольким DDoS-атакам. Было тяжело, но в конечном счете мы продолжаем работать в штатном режиме.

Немного цифр

Количество пользователей на платформе составляет более 170 000. Ими было создано более 400 000 посадочных страниц. Ежедневно мы принимаем несколько миллионов обращений к лендингам. Команда разработчиков сделала около 4000 коммитов, что суммарно составило около 500 000 строк кода.

В следующем году команда разработчиков не планирует снижать обороты. Уже в первой половине 2015 года вас ждет полностью переработанная CRM, коллтрекинг, расширение модуля контекстной рекламы и миллион новых интеграций.

Спасибо, что вы были с нами весь этот непростой год! Мы обязательно продолжим радовать вас постоянными обновлениями.

Удачи и успехов в Новом Году!

Денис Кабалкин,
технический директор (CTO) LPgenerator 

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae