Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Наглядные примеры эффективного сайта визитки

Наглядные примеры эффективного сайта визитки

Преимущества сайта-визитки

В чем преимущества таких визиток?

Вместо заключения

На сегодняшний день разработка сайта-визитки представляет собой наиболее востребованную услугу в сфере интернет-маркетинга, однако далеко не каждый знает о том, что на самом деле создать такой ресурс можно полностью самостоятельно, даже не прибегая к помощи квалифицированных специалистов.

При этом самостоятельное создание и последующее обслуживание ресурса является абсолютно бесплатным.

В то время как при работе с веб-дизайнерами вам нужно будет не только оплатить первоначальное создание ресурса, но еще и впоследствии платить за каждую отдельную правку, которую специалисты будут вносить в созданный вами портал.

Мы предлагаем вам наглядные примеры таких сайтов для того, чтобы вы поняли, насколько эффективной может быть такая реклама. Мало кто знает о том, что на самом деле красивые продающие сайты большого количества крупных компаний являются абсолютно шаблонными, и он не является не оригинальным, ведь шаблон – это база, которая используется человеком для создания гораздо более удобной, эффективной и привлекательной визитки по сравнению со стандартной версткой, который будет полностью соответствовать пожеланиям своего владельца.

Многие люди в наши дни сомневаются в том, что шаблонные сайты действительно могут обеспечивать эффективные продажи, хотя в действительности же большинство крупных компаний использует именно такие ресурсы.

Именно по этой причине мы решили привести примеры красивых сайтов различных компаний, которые приносят им реальную прибыль.

В чем преимущества таких визиток?

Преимуществ сайта-визитки, созданного при помощи конструктора– это:

  • быстрота;
  • удобство;
  • экономичность;
  • эффективность.

Для создания таких сайтов уходит предельно мало времени, вследствие чего он является достаточно выгодным при необходимости предоставить клиентам в срочном режиме информацию о каком-либо товаре, который должен быть срочно продан, или же какой-либо очередной акции, способной привлечь большое количество покупателей. Все это является возможным за счет того, что создается только единственная страница, которая заполняется только необходимым потребителям контентом.

За счет всего этого процедура создания сайтов является в несколько раз быстрее по сравнению с тем, какое количество времени занимает верстка многостраничного ресурса.

Достаточно важным преимуществом является предельная экономичность создания ресурсов. Помимо того, что создание сайта осуществляется абсолютно бесплатно, вы также полностью самостоятельно сможете заниматься любыми правками.

Зачастую сайты-визитки создаются под долгосрочную продажу какой-либо продукции, поэтому незначительные правки являются для них регулярным явлением.

Вместо заключения

Именно за счет всех этих достоинств современных сайтов визиток они считаются одним из наиболее эффективных средств продаж практически любой продукции и услуг, и приведенные выше сайты – яркие тому примеры.

Высоких вам конверсий!

image source: KoRaYeM

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae