Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Как бесплатно создать свой сайт за 5 минут

Как бесплатно создать свой сайт за 5 минут

Как бесплатно создать свой сайт за 5 минут

Как создать самому?
В чем преимущества по сравнению с дизайнерами?
Платите, и платите снова
Вместо заключения

Услуга создания лендинг пейдж является на сегодняшний день одной из наиболее распространенных среди веб-дизайнеров, однако при этом далеко не все, кто обращается к таким специалистам, знают о том, что на самом деле можно создать сайт за 5 минут самому, даже не привлекая к этому каких-либо профессиональных специалистов.

Другие же люди достаточно часто сомневаются в целесообразности использования доступных инструментов, считая, что гораздо более удобно и эффективно просто заплатить.

В действительности даже современные дизайнеры достаточно часто применяют всевозможные шаблоны для того, чтобы сделать бесплатно самому лендинг пейдж для какой-нибудь компании. Ведь использование шаблонов отличается огромным количеством различных преимуществ и доступно практически каждому, кто хочет сделать свой landing page.

Как создать самому?

Сегодня бесплатно создать свой одностраничный сайт может даже тот человек, у которого нет каких-либо специализированных знаний в области программирования и верстки страниц, ведь для этого существуют специализированные конструкторы, а также предназначенные для них шаблоны. Таким образом, если вам даже дизайнеры предлагают свой сайт за 5 минут, вы можете быть абсолютно уверенными в том, что речь идет об использовании шаблона, потому что на полноценную верстку даже единственной страницы уйдет большое количество времени. Вследствие этого приходится ждать свой одностраничник днями или даже неделями, если речь идет именно о верстке оригинального сайта.

Чтобы самостоятельно сделать свой лендинг, необходимо первоначально бесплатно скачать шаблон, который будет наиболее подходящим под ваш товар и особенности бизнеса.

Мы предлагаем огромнейшее количество специализированных, а также универсальных шаблонов для того, чтобы абсолютно каждый человек всегда мог подобрать для себя наиболее актуальный вариант. Именно поэтому мы гарантируем, что у нас вы обязательно найдете шаблон под любые типы бизнеса.

Далее вам следует правильно оформить скачанный шаблон и наполнить его нужным контентом.

Разместите на нем информацию о компании, а также попробуйте написать или же закажите написание продающей статьи, которая будет побуждать покупателя к приобретению вашей продукции или же заказу услуги.

Мы предоставляем вам бесплатно предельно простые и доступные шаблоны для того, чтобы вы могли легко самостоятельно в них разобраться и безо всякого труда сделать собственный ресурс, не прибегая к чьей либо помощи.

В чем преимущества по сравнению с дизайнерами?

Многие считают, что выбор в пользу использования шаблонов для своего сайта делают исключительно те люди, которые хотят получить бюджетное решение и не готовы тратиться на услуги квалифицированных специалистов, но в действительности же это далеко не так. На самом деле использование шаблонов так же отличается большим количеством своих преимуществ, вследствие чего те же самые дизайнеры достаточно часто предпочитают применять их в своей работе.

Первым преимуществом использования шаблонов является то, что для того, чтобы самому создать с их помощью свой сайт, уходит предельно мало времени.

В лучшем случае за 5 минут можно получить уже абсолютно готовый к продажам ресурс, однако специалистам для того, чтобы создать предельно эффективный инструмент продаж на основе такого шаблона, зачастую требуется не более нескольких часов.

Если вы заказываете услуги веб-дизайнера, будьте готовы к тому, что вас поставят в достаточно большую очередь, а когда она до вас все-таки дойдет, специалист потратит еще не один день на то, чтобы сверстать ваш сайт. Не стоит забывать еще и о том, сколько времени уйдет на согласование и уточнение всевозможных тонкостей работы вашего сайта, которые должен будет учитывать дизайнер в процессе верстки. Таким образом, если вы собираетесь продавать какой-то сезонный товар или же новомодное изделие, вряд ли вам такой вариант придется по душе, но сделать это быстрее не получится или придется серьезно доплатить.

Вторым преимуществом использования шаблонов является то, что вы сами выбираете, какой именно вариант сайта является для вас наиболее подходящим и еще перед созданием ресурса уже прекрасно видите, каким примерно он будет в конечном итоге. Дизайнер же предоставляет вам свое «творение» только после длительного ожидания, во время которого вы даже не будете догадываться о том, что получите в конечном итоге. При этом конечный результат на самом деле может быть далеко не таким, каким вы его ожидаете, вследствие чего сайт уходит на доработку, а вам приходится снова ждать.

Ну и, конечно же, нельзя не сказать о высокой степени экономичности создания своего сайта самому, ведь выполнение работ осуществляется вами самостоятельно и абсолютно бесплатно.

Мы предлагаем вам огромнейший ассортимент шаблонов, а также конструктор, которым вы можете пользоваться бесплатно в любое удобное для вас время.

Платите, и платите снова

При этом далеко не все понимают, что за услуги квалифицированного специалиста приходится платить не только тогда, когда вам нужно создать сайт, но еще и потом, причем неоднократно. Ведь одним из основных факторов успеха современного лендинга является возможность его изменения в соответствии с реакцией посетителей или же какими-либо определенными действиями с их стороны. За каждую такую правку вам нужно будет платить дизайнеру, при этом на объяснение и выполнение работ также уходит определенное время. Мы же предлагаем вам шаблоны и конструктор на предельно понятном и удобном для вас движке, вследствие чего вам не составит никакого труда абсолютно бесплатно подредактировать свой сайт и сделать его таким, каким он должен быть для обеспечения максимальной эффективности продаж.

В связи с этим единственным преимуществом, за которое вы платите при профессиональной верстке сайта – это оригинальность, но данный вопрос так же является достаточно спорным. В первую очередь, нет ничего сложного в том, чтобы сделать индивидуальный шаблонный лендинг, ведь главный фактор уникальности – это контент, а не основа дизайна. Если же говорить об уникальном дизайне, то даже для индивидуального сайта он не всегда будет таким, ведь никто не застрахован от того, что его дизайн могут скопировать для создания другого ресурса.

Вместо заключения

Таким образом, использование шаблонов является не только доступным, но зачастую и гораздо более эффективным вариантом, и именно по этой причине их используют не только те, кто хочет создать собственный сайт, но и профессиональные специалисты для быстрого создания эффектных продающих страниц.

Высоких вам конверсий!

image source: Fátima Finizola

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae