Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Основные возможности HTML шаблонов landing page

Основные возможности HTML шаблонов landing page

Основные возможности HTML шаблонов landing page

Специалисты компании LPgenerator создают продающие сайты
Вместо заключения

Если вы владеете собственным бизнесом или планируете заняться предпринимательской деятельностью, наверняка уже задумывались о landing page для своего проекта. В этом нет ничего удивительного, ведь сегодня в Интернете есть множество пользователей, которые ищут именно ваш товар, вашу услугу. Задача проста – дать им знать о себе.

В этом вам помогут продающие HTML шаблоны landing page – действенный рекламный инструмент, который позволит перейти на качественно новый уровень развития бизнеса, «вкусно» представить свою компанию широкой аудитории, увеличить клиентскую базу, объемы продаж и, как следствие, прибыль.

HTML шаблоны landing page, изготовленные нашими специалистами, имеют ряд особенностей, которые качественно выделяют их среди миллионов сайтов, существующих на просторах Глобальной сети.

На первый взгляд может показаться, что landing page мало чем отличается от обычного HTML сайта. С технической точки зрения – возможно, с позиции эффективности – нет. Шаблоны landing page – не просто справочная информация о компании, ее истории, услугах, товарах. Их цель несколько иная. Задача landing page – привлечь внимание клиента, заинтересовать его и ненавязчиво подвести к оформлению заказа именно в вашей компании, даже несмотря на то, что существует множество других фирм, осуществляющих подобную деятельность. Наши специалисты знают, чего хотят интернет-пользователи. Зайдя на ваш сайт, они увидят именно такой шаблон, как нужно.

Вам не придется проводить активную агитацию, разрабатывать масштабную рекламную компанию. Зачастую это выглядит слишком навязчиво и вместо притока посетителей дает обратный эффект. С лендинг пейдж все иначе. Хороший HTML шаблон landing page подаст информацию таким образом, что клиент сам захочет сотрудничать именно с вами. Он будет заинтересован в том, чтобы узнать как можно больше, получить контакты, связаться с консультантами. Как результат – довольный клиент, рост объемов продаж, улучшение финансовых показателей деятельности. В настоящее время, в условиях жесткой конкуренции и откровенной «борьбы» за каждого клиента, качественные продающие HTML шаблоны – настоящая находка.

Специалисты компании LPgenerator создают продающие сайты

Чтобы представительство в Сети приносило прибыль, необходим качественный HTML шаблон, в котором будет продумана каждая деталь, а именно:

Каждый из этих пунктов играет важную роль и напрямую влияет на восприятие потенциальным клиентом сайта вашей фирмы.

Благодаря landing page можно привлечь внимание посетителей, вызвать их интерес и побудить к покупке или же напрочь отбить желание продолжать знакомство с услугами и товарами (так бывает в случае мрачного дизайна и неинтересного контента).

Доверяя профессионалам LPgenerator, вы исключаете риск получить унылый шаблон с занудным текстом, который будет лишь отпугивать людей.Наши HTML шаблоны сделаны качественно и грамотно. Во-первых, мы подбираем приятную цветовую гамму. Психологи давно доказали влияние цвета на поведение человека, так почему бы не применить эту маленькую хитрость на практике, создавая шаблоны? Во-вторых, HTML шаблон от LPgenerator содержит «цепляющий» заголовок. Акция, уникальное предложение, подарок, сопутствующие услуги… Мимо такого призыва не пройдет ни один целевой посетитель. В-третьих, шаблон landing page дозирует информацию. Нет необходимости писать все в подробностях о компании и услугах (товарах). Важно изложить кратко, доходчиво и «вкусно» самое интересное.

Вместо заключения

Ориентация на клиента – ключевая стратегическая цель бизнеса независимо от сферы деятельности, будь то туризм, страхование, медицина, строительство или продажа одежды.

Наши шаблоны landing page – это готовый рекламный инструмент. Все создано, настроено и функционирует как полноценный самодостаточный способ привлечения клиентов.

Сразу после оплаты вы сможете скачать HTML шаблон и начать пользоваться ним для привлечения клиентов. Landing page разрабатывается строго по техническому заданию, полученному от вас в сжатые сроки с соблюдением всех договоренностей. Над текстами работают профессионалы-продажники, которые точно знают, как заставить их работать.

Высоких вам конверсий!

image source: Steve Garrington

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae