Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. HTML шаблоны лэндинга – эффективный рекламный инструмент

HTML шаблоны лэндинга – эффективный рекламный инструмент

HTML шаблоны лэндинга – эффективный рекламный инструмент

Выгоды от использования одностраничных сайтов LPgenerator многократно доказаны на практике
Продающий сайт: две грани одного понятия
Вместо заключения

Современный мир, невероятно интересный и технологичный, открывает перед нами безграничные возможности для саморазвития, совершенствования навыков, повышения эффективности деятельности и поднятия бизнеса на принципиально новый уровень.

Одним из главных помощников станет качественный HTML шаблон лендинга.

Почему это столь актуально в текущих условиях? Все дело в том, что сегодня Интернет стал одним из главных источников для получения любой информации, в том числе и о деятельности компаний, а значит, нужно сделать так, чтобы пользователи узнали о ваших услугах или предлагаемых товарах. Для этого специалисты LPgenerator создают одностраничник.

Лендинг – эффективный способ информирования потенциальных клиентов о выгодах, которые они получат от сотрудничества с вами.

Существует известное высказывание, о том что миром правит тот, кто владеет информацией. Это на самом деле верно и лендинг – яркое подтверждение данного высказывания.

Если преподнести информацию о ваших товарах, услугах, акциях и предложениях в выгодном свете, именно в том ключе, в котором эти данные хотят видеть потенциальные клиенты, можно значительно увеличить объемы продаж и сделать бизнес весьма прибыльным. Продающий текст, грамотная подача, приятный дизайн – такими будут HTML шаблоны лендинг пейдж, созданные нашими специалистами. В настоящее время одностраничник – это гораздо больше, чем просто дань моде. Этот инструмент, который может дать вам конкурентные преимущества.

Выгоды от использования одностраничных сайтов LPgenerator многократно доказаны на практике

Одностраничник – сайт, состоящий всего из одной страницы. У вас может возникнуть вопрос о том, что же можно разместись в условиях столь ограниченного пространства. На самом же деле грамотный HTML шаблон одностраничника не создает никаких ограничений. Скорее наоборот, препятствует «размытию» информации и рассредоточению внимания. Лендинг пейдж в доступной и компактной форме расскажет посетителю обо всех выгодах сотрудничества с компанией, заинтересует его и станет стимулом к оформлению сделки. Такой HTML шаблон сфокусирует внимание на важных аспектах, не нагружая посетителя второстепенной информацией. Нужно написать «вкусно», и специалисты LPgenerator знают, как это сделать.

Продающий одностраничник не требует изложения всех нюансов создания и развития компании, подробного описания товаров и услуг. Достаточно выделить ключевые товары, наиболее востребованные, уникальные, акционные, а также сделать акцент на выгодах для клиента. Проработанный до мельчайших подробностей HTML шаблон лендинг пейдж дозирует информацию, дает потенциальному заказчику право выбора и вместе с тем создает такие условия, в которых выбор будет сделан в вашу пользу.

В числе главных достоинств одностраничника:

  • минимум времени на создание;
  • простая и удобная навигация;
  • продающая ориентация;
  • легкость обновления информации;
  • высокий уровень визуального восприятия.

Продающий сайт: две грани одного понятия

Качественный HTML шаблон сделает ваш одностраничник узнаваемым, оригинальным и эффективным с точки зрения повышения прибыльности бизнеса. Такой лендинг одновременно выступает в двух разных ипостасях. Во-первых, это сайт-информатор. Предположим, клиент хочет купить столовый набор, но не знает, какой и в каком магазине. Одностраничник подскажет ему, что сейчас наиболее актуальны фарфоровые сервизы, а в вашем магазине именно сегодня на них отличные скидки. Здесь одностраничник меняет свою грань, превращаясь в сайт-продажник. Вы не навязываете покупку, а лишь даете в ненавязчивой форме ту информацию, которая нужна для принятия правильного решения. Такой подход действует безотказно.

HTML шаблоны от LPgenerator кардинально отличаются от множества унылых одностраничников, которые сотнями создаются в Сети. Продуманный дизайн, «вкусное» наполнение, скрытый призыв к покупке и множество вариаций под любую сферу бизнеса, – вот то, что готовы предложить вам наши специалисты.

Вместо заключения

Полноценный рекламный инструмент, готовый к использованию, обеспечит вашему бизнесу очевидные преимущества, представит бренд с точки зрения полезности для потенциального потребителя услуг и товаров.

Мы учитываем все пожелания заказчиков и выполняем работу строго в указанные сроки. Вам лишь нужно скачать HTML шаблон и ощутить все преимущества доступной и качественной рекламы.

Высоких вам конверсий!

image source: Kris Sikes

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae