Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Шаблон одностраничного сайта – лучшее решение для любого бизнеса

Шаблон одностраничного сайта – лучшее решение для любого бизнеса

Шаблон одностраничного сайта – лучшее решение для любого бизнеса

Что дает подготовленный шаблон?
Как используют такие шаблоны?
Вместо заключения

Сайт-визитка сегодня является одним из ключевых рекламных ходов для любой компании и признан одним из наиболее эффективных и лучших средств продвижения любой продукции. При этом сегодня создание одностраничного сайта доступно даже для человека, который не разбирается в этой сфере, ведь для этого достаточно использовать специально подготовленные бесплатные шаблоны.

Конечно, многие считают сегодня, что использование готового решения не может предоставить такой же результат, как формирование одностранички самостоятельно, но в действительности же все далеко не так. Скачать бесплатно шаблон для сайта – это быстрое и доступное решение, не уступающее по эффективности ручной верстке с нуля.

Что дает подготовленный шаблон?

Шаблоны для одностраничных сайтов отличаются массой преимуществ, которые могут изменяться в зависимости от используемого движка, вследствие чего с их помощью вы сможете создавать профессиональные одностраничники.

Сам шаблон включает в себя идеальный дизайн с собственной структурой, а также контентным наполнением той или иной тематики.

На такой заготовке могут быть размещены

  • контакты компании;
  • описание основной деятельности фирмы;
  • точные или примерные расценки на услуги или товарную продукцию;
  • информация о компании и предоставляемой ей продукции и услугах.

Вне зависимости от того, с чем связана ваша деятельность, при помощи таких заготовок для сайта вы сможете решить абсолютно любые задачи. Редактирование наших одностраничных шаблонов осуществляется при помощи наиболее простых и функциональных CMS, поэтому работать с ними может даже человек, не имеющий каких-либо специализированных навыков.

Некоторые макеты специально предназначаются для создания одностраничных ресурсов определенной тематики, что делает их более эффективными в своей направленности. При этом для себя вы можете выбрать не только специализированные, но и универсальные шаблоны.

При помощи макета одностранички вы сможете реализовать качественный сайт-визитку, который будет отличаться многофункциональностью, удобством и эффективностью продвижения.

Разработкой каждого такого сайта занимаются квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт в этой сфере, а также знают все о том, как сделать сайт эффективным в плане продаж. При этом вы предварительно выбираете готовый дизайн, вследствие чего получаете именно тот вариант, который является наиболее соответствующим вашим потребностям. Помимо всего прочего вместе с заготовкой вы получаете также специально подготовленный дистрибутив с тем CMS, который использовался для ее создания, что делает установку сайта гораздо более простой и быстрой.

Как используют такие шаблоны?

Современные макеты для одностраничных сайтов используются не только мелкими предпринимателями, но и крупными компаниями, использующими все эффективные средства продвижения своей продукции.

Для использования такой одностранички вам достаточно просто зарегистрировать домен, выбрать наиболее удобный для вас дизайн и систему управления, а после установки наполнить ее нужным вам контентом, разместить на хостинге и начать использовать доступные вам шаги по раскрутке данной страницы.

Таким образом, вы затрачиваете минимум времени и получаете максимум пользы, даже не привлекая к работе каких-либо специалистов.

Вместо заключения

Именно по этой причине создание одностраничных визиток сегодня является наиболее распространенной услугой в сфере создания сайтов на сегодняшний день, однако шаблоны позволяют гораздо быстрее и дешевле вам сделать все самим, получив на выходе ту же эффективность в плане продаж, как и от профессиональных продуктов.

Высоких вам конверсий!

image source: Karin Sakrowski

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae