Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Скачивайте бесплатно лучшие шаблоны одностраничных сайтов

Скачивайте бесплатно лучшие шаблоны одностраничных сайтов

Шаблоны одностраничников

В чем преимущества сайта визитки?
Почему лучше использовать готовый шаблон?

Вместо заключения

Одностраничный сайт-визитка – это отличная возможность обеспечения постоянной рекламы определенной продукции или услуги, а также информирования потенциальных клиентов о вашей компании. Сайт-визитка представляет собой одну страницу, наполненную качественным контентом, таким как тексты, картинки, видео и многое другое, а также несущую в себе ту информацию о компании, которая, по вашему мнению, является наиболее важной для клиента.

Помимо всего прочего визитка включает в себя информацию о различных новостях компании.

Несмотря на скромные функции, результаты работы такого портала будут очень сильно отражаться на развитии и продвижении вашей компании, а также предоставляемой ей продукции или же услугах.

В чем преимущества сайта визитки?

Основные преимущества сайта-визитки – это:

  • небольшая стоимость;
  • быстрота создания;
  • эффективность продвижения продукции.

При этом стоит отметить, что сегодня существует способ, позволяющий еще больше раскрыть основные преимущества одностраничного сайта – использовать специально подготовленные бесплатные шаблоны, которые постоянно создаются квалифицированными специалистами нашей компании. Используя готовый шаблон, вы можете быть уверенными в том, что основой для вашего сайта будет служить лучшее решение, включающее в себя опыт профессионалов, знающих все тонкости продвижения, а также умеющих создавать максимально удобные ресурсы как для посетителей, так и для их владельцев.

Почему лучше использовать готовый шаблон?

Первым достоинством использования шаблонов для одностраничных сайтов является то, что на ваш выбор предлагаются сотни решений, некоторые из которых специально разрабатывались под определенные тематики, в то время как другие являются универсальными. При этом все представленные варианты остаются предельно удобными и простыми в управлении.

Таким образом, все, что вам остается после скачивания готового макета для визитки – это установить его, наполнить нужным вам контентом, выбрать домен и хостинг.

Современные одностраничные шаблоны отличаются детально продуманным дизайном, поэтому вы всегда сможете подобрать для себя вариант, который будет наиболее подходящим под ваши правила ведения бизнеса. Помимо всего прочего в каждом отдельном шаблоне содержится большое количество специализированых виджетов, таких как строка поиска, карты, контактные формы, кнопки для социальных сетей, плееры и многое другое.

Вместо заключения

Профессиональные одностраничные шаблоны представляют собой решение, стоимость которого гораздо меньше по сравнению с индивидуальной разработкой ресурса в веб-студии, при этом вы должны понимать, что на скачивание такого макета у вас уйдет буквально несколько секунд или же минут в то время, как специалисты будут разрабатывать визитку с нуля несколько дней.

Шаблон сайта-визитки – это готовое решение, разработка которого осуществлялась специалистами в соответствии с многолетним опытом.

Это удобный ресурс, который является максимально эффективным в плане продвижения любой продукции.

Мы предлагаем вам скачать бесплатно только лучшие решения, на разработку и создания которых ушел не один день. Наши специалисты постоянно изучают новые движки и особенности уже использующихся ими CMS для того, чтобы всегда создавать максимально удобные и функциональные ресурсы.

Высоких вам конверсий!

image sourse: PaintedWorksByKB.com

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae