Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Бесплатный хостинг — надежный способ минимизации затрат для сайта на html

Бесплатный хостинг — надежный способ минимизации затрат для сайта на html

Бесплатный хостинг — надежный способ минимизации затрат для сайта на html

Где искать бюджетный хостинг
Насколько полезен хостинг BeGet
Вместо заключения

Периодически может возникнуть потребность в размещении собственной странички, например, landing page, но так, чтобы это не повлекло за собой финансовых затрат. В таком случае, мы указываем в поиске «бесплатный html». Это может быть востребовано тогда, когда проект является пробным, и неизвестно, получит ли он продолжение, а в платном хостинге потребности пока нет.

Где искать бюджетный хостинг

Очевидно, что придется обращаться за помощью к ресурсу, который предоставит самый лучший, но бесплатный landing. Конечно, при этом сайт должен быть рабочим, нести определенную смысловую нагрузку, не содержать спама и вирусов. Кроме того, некоторые ресурсы предоставят html-хостинг лишь для страничек, которые не связаны с оплатой товаров, услуг, финансовыми потоками. А как же быть, если требуется самый привлекательный хостинг для сайта визитки?

Рекомендуется обратить внимание на хостинг Бегет, удобно отличающийся от множества бесплатных хостеров. Это бесплатный сервис с набором ключевых возможностей.

Достаточно просто зарегистрироваться, определить шаблон landing page и начать наполнение страницы. Когда сайт выйдет на профессиональный уровень, можно подключать платный тариф и использовать полноценно возможности платного размещения для того, чтобы Ваш самый любимый одностраничник завоевывал пространства Рунета.

Зато бесплатный в обслуживании сайт подарит прекрасную возможность протестировать управление собственным ресурсом. Можно самостоятельно опробовать все различные инструменты и настройки сервиса для своей landing page, понять все трудности, связанные с администрированием и поддержкой. А уж после этого совершать осознанный выбор и принимать решение, платить ли за лучший хостинг.

Насколько полезен хостинг BeGet

Используя удобную панель управления, можно экспериментировать до тех пор, пока не убедитесь, что Ваш созданный своими руками landing page – лучший среди конкурентов! А теперь рассмотрим конкретные возможности хостинга Бегет:

  • 1 Гб дискового пространства,
  • база данных MySQL и дополнительный FTP-account,
  • бесконечное число доменов и поддоменов для html-хостинга,
  • до 25 000 файлов для размещения.

Вы можете устанавливать любой, самый популярный или лучший по характеристикам CMS всего лишь с помощью одного клика.

Кроме того, здесь бесплатный хостинг не подразумевает обязательной раздражающей рекламы. То есть не будет необходимости размещать баннеры в обмен на возможность не вносить абонплату за поддержку сайта. Хостинг Бегет оптимизирован под большинство наиболее известных CMS, на примере таких, как WordPress, Joomla, 1С-Битрикс и многие другие.

Прекрасный бесплатный хостинг позволяет в любой момент перейти на платный режим, сохранив при этом файлы, сайты и прикреплять собственные домены. Для начинающих пользователей это вообще лучший и бесценный шанс сделать первые шаги не только в landing page, но и понять основы html-хостинга. При всем при этом, можете быть уверены в безотказности работы серверов, что определяет безопасную работу для сайтов.

Вместо заключения

Для всех без исключения клиентов предусмотрены удобные условия оплаты и своевременное выполнение договоренностей. Самый быстрый хостинг подразумевает и быстрое открытие аккаунтов, ведь сервис работает круглосуточно. Если Вы приняли решение опробовать landing page для своей идеи либо бизнеса, лучший и, пожалуй, самый эффективный путь для комфортной апробации доступен прямо с этой минуты!

Высоких вам конверсий!

image source: Miles

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae