Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Как создать сайт для бизнеса

Как создать сайт для бизнеса

Создать сайт для бизнеса

Что нужно учитывать
Почему использование шаблона лучше услуг специалистов

Вместо заключения

Многие современные предприниматели ищут различные предлоги для того, чтобы оттянуть создание бизнес сайта: отсутствие денег, времени, уверенности в эффективности и многое другое, однако при этом в действительности же возможность развития бизнеса при использовании собственного онлайн-представительства можно назвать одним из наиболее надежных и эффективных средств привлечения потенциальных покупателей.

Любой профессиональный маркетолог скажет вам о том, что в сети без труда можно найти целевую аудиторию практически под любые виды бизнеса, при этом запустить такой ресурс можно, потратив минимальное количество денежных средств.

При помощи нашего сервиса вы сможете в короткие сроки получить максимально эффективный продающий сайт, отличающийся высокими показателями конверсии. Вы можете провести все работы самостоятельно, выбрав понравившийся шаблон, или же заказать услуги наших специалистов.

Что нужно учитывать

В наши дни многие компании предлагают создать сайт для бизнеса, однако услуги профессиональных специалистов стоят достаточно дорого, да и создание настолько масштабного ресурса является далеко не самым актуальным вариантом для начинающего бизнеса. Именно поэтому многие и предпочитают самостоятельно пытаться сделать собственный сайт, вкладывая минимум средств в его создание. При этом сразу следует отметить тот факт, что даже используя абсолютно бесплатный сайт, вы не сможете избавиться от необходимости вкладывать деньги в его продвижение, так как это крайне важный момент, значительно влияющий на общую эффективность работы вашего ресурса.

Таким образом, подбирая шаблон и наполняя контентом свой лендинг, вам следует учитывать следующие моменты:

  • Грамотная проектировка;
  • Выбор эстетичного дизайна;
  • Правильное наполнение сайта нужным продающим контентом.

Именно эти три принципа сегодня использует любая веб-студия, которой предлагается разработка бизнес сайта. При этом стоит отметить, что все это вполне можно реализовать, используя различные шаблонные решения, обеспечивая максимальную эффективность привлечения новых клиентов, а также взаимодействия с уже существующими пользователями.

Почему использование шаблона лучше услуг специалистов

Конечно, нельзя поспорить с тем, что для создания идеального решения в соответствии со всеми своими потребностями, а также для формирования масштабных многофункциональных ресурсов нет ничего лучше, ем использование услуг квалифицированных веб-дизайнеров, которые разбираются в данной сфере и умеют создавать продающие ресурсы. Однако в некоторых ситуациях длительная верстка является недопустимой.

Главными недостатками верстки сайта профессиональными специалистами является то, что такая верстка имеет очень высокую стоимость, и при этом специалисту нужно несколько дней, а иногда даже недель для того, чтобы провести все работы.

Если сайт создается под реализацию какой-то сезонной продукции или же будет продаваться какой-то товар, который реализуется в течении короткого промежутка времени (рождественские сувениры и т.п.), просто нельзя выделить столько времени под создание продающего лендинга. Ведь если учесть траты на верстку, оплату услуг специалистов, а также финансовые потери, связанные с полным отсутствием продаж с сайта в течении нескольких дней или даже недель, в коечном итоге получается так, что ресурс создается в ущерб своему владельцу.

Используя шаблон, вы сможете создать максимально эффективный бизнес сайт, который станет отличным представительством вашей компании или же будет представлять собой идеальный инструмент продаж любой продукции.

Мало кто знает, что даже веб-дизайнерами часто используются заранее подготовленные шаблоны, ведь таким образом достигается возможность предельно быстрого создания сайта, а при наполнении его различным контентом он станет абсолютно уникальным и не похожим ни на какие другие.

Вместо заключения

Именно по этой причине шаблонные бизнес сайты в последнее время получили невероятно широкое распространение, и пользуются ими сегодня не только начинающие предприниматели, но и специалисты из крупных финансовых компаний, которым требуется предельно быстрая и эффективная продажа какой-либо продукции.

Высоких вам конверсий!

image source: Kevin Dooley

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae