Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Как сделать дизайн для своего сайта

Как сделать дизайн для своего сайта

Дизайн для сайта

Как можно сделать свою страничку
В чем преимущества наших шаблонов

Вместо заключения

Любой современный сайт должен иметь определенный дизайн, ведь он является своего рода основой такого ресурса и, конечно же, имеет свой определенный вклад в эффективность работы такого портала. Однако при этом на сегодняшний день мало кто из пользователей знает о том, как сделать собственный дизайн сайта, не имея при этом специализированных навыков в области веб-программирования. На самом же деле это может сделать абсолютно каждый человек.

В наши дни у каждого есть возможность проявить свои способности и сделать собственный веб-дизайн.

Используя предельно простой конструктор и огромнейший ассортимент шаблонов, сделайте свой сайт таким, каким должен выглядеть ваш идеал веб-ресурса.

Как можно сделать свою страничку

В наши дни у каждого человека, который хочет сделать собственный веб-сайт, существует два варианта выбора дизайна под него – это заказать услуги профессионального дизайнера, который сделает все в соответствии с пожеланиями и требованиями клиента, или же предпочесть использование различных шаблонов, подобрав из них тот, который является наиболее подходящим по своим характеристикам и отдельным особенностям к стилю вашего ведения бизнеса.

При этом стоит отметить тот факт, что каждый вариант отличается как своими преимуществами, так и некоторыми недостатками.

Многие считают, что лучше даже не пытаться ничего делать самому, а просто заплатить веб-дизайнеру и не беспокоиться ни о чем, но на самом же деле, узнав цену на такую верстку, отпугиваются даже те люди, которые основательно подготовились к открытию бизнеса и отложили немалое количество средств на рекламу.

Нужно правильно понимать, что даже для дизайнеров некоторые задачи являются невыполнимыми, в то время как вы сами можете их провести при желании. В частности это касается тех ситуаций, когда нужно предельно срочное создание одностраничника под продажу определенной товарной продукции. Мало кто знает о том, что, обращаясь к специалистам, вы не сможете уже через несколько часов получить свой сайт и начать с ним работать, так как на верстку уходит достаточно большое количество времени, вплоть до нескольких недель.

По этой причине для начинающего пользователя гораздо лучше использовать всевозможные шаблоны, а также специализированный конструктор для того, чтобы сделать собственную веб-страничку с нуля. Таким образом, сегодня у каждого есть возможность полностью самостоятельно, не имея знаний в области программирования и не проходя никакие курсы, сделать собственный ресурс, который будет иметь высокую эффективность продвижения, а также отличаться высокими показателями конверсии. При этом на выполнение всех процедур уходит всего несколько часов, за счет чего даже представители крупных компаний часто используют наш сервис для быстрого создания продающих лендингов.

В чем преимущества наших шаблонов

Разработкой каждого отдельного шаблона, который присутствует в нашем каталоге, занимались исключительно профессионалы в области веб-дизайна, которые знают о том, какими должны быть продающие страницы не только с точки зрения их внешнего вида, но еще и с технической стороны, то есть в плане продвижения в поисковых системах. Именно поэтому наши шаблоны заточены под самые эффективные и удобные пользователям движки.

Однако в случае необходимости любой шаблон может быть дополнительно переделан под использование в каких-либо других движках, которые являются более удобными для владельца создаваемого сайта.

Мы предоставляем вам огромный каталог заготовок, наполненный различными шаблонными вариантами дизайна. В нашем ассортименте присутствует множество универсальных шаблонов, а также используются такие дизайны, которые направлены на определенные сферы бизнеса, поэтому при желании вы обязательно найдете именно тот вариант, который для вас является наиболее подходящим. При этом наши дизайнеры постоянно увеличивают ассортимент, за счет чего вы гарантированно в любой момент сможете найти именно то, что так долго искали.

Используя наш конструктор, вы сможете полностью самостоятельно вносить любые основательные изменения в скачанный вами шаблон, дополнять его различным продающим контентом, а также в случае необходимости потом вносить правки в уже размещенный сайт, причем делать все абсолютно бесплатно.

В то же время, если бы вы заказали услуги веб-дизайнера, за каждую отдельную корректировку размещенного ресурса с вас бы возмещалась дополнительная плата, и в немалом объеме.

Вместо заключения

За счет всех этих преимуществ наш сервис и пользуется сегодня таким широким распространением, и им пользуются не только новички, но и старожилы интернет-маркетинга, нуждающиеся в лучших инструментах для оперативного создания эффективных лендингов.

Высоких вам конверсий!

image source: Rudolf Vlček

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae