Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Шаблоны по бизнес-нишам: системный администратор

Шаблоны по бизнес-нишам: системный администратор

Сегодня предметом обсуждения в этой статье станет лендинг пейдж для приходящего сисадмина. Очень часто можно встретить бренды, которые предпочитают отдавать обеспечение техники в офисе на аутсортинг. Это удобно, а также зачастую надежнее и дешевле. Когда есть спрос, рождается предложение. И эти величины, как известно, зависят друг от друга. Конкурентам необходимо искать новые способы самопрезентации, чтобы выделиться в своей сфере и привлечь внимание потенциальные клиентов. Что может быть проще и эффективнее одностраничников?

Предлагаем посмотреть, какие компании действительно имеют шансы стать лидерами, а кто совершает ошибки, и также покажем, что можно использовать из каталога LPgenerator.

Лендинги Рунета

Один из веб-ресурсов, найденный нами — Приходящий-Администратор.рф. Они называют себя по домену сайта, хотя это и выглядит странно, названия мы не оцениваем. Хедер выглядит хорошо, здесь есть стандартные элементы, обязательные для эффективного маркетинга: понятный оффер, контакты, лид-форма, CTA-кнопка. Разработчики решили использовать также виджет «Калькулятор», чтобы пользователь сразу мог рассчитать выгодную ему стоимость.

системный администратор

За линией сгиба раздел гарантий, оформленных хорошо для восприятия информации пользователем.

системный администратор

Ниже — описание услуг компании, это также стандартный блок для качественного лендинг пейдж. Относительно этого конкретного раздела — оформление хорошее, текст структурирован, что облегчает восприятие информации пользователем.

системный администратор

Ценовая политика фирмы является одним из важнейших фактов, которые хочет знать потенциальный заказчик. Очень многие разработчики пренебрегают этим разделом, не включая в лендинг стоимость. Здесь же — наоборот, представлено три пакета услуг, и даже выделен рекомендованный (аргументировано тем, что такую позицию выбирает большинство клиентов). Кстати, большинство разработчиков пользуются именно этим приемом — показать, какой вариант нужно выбрать, тем самым подталкивая пользователя к нужному действию.

системный администратор

Одностраничник завершается полосой, в которой содержится лид-форма, а также представлена карта проезда к офису компании.

Есть ли здесь минусы? Да, всего один, но значительный — отсутствие социальных доказательств как таковых. Посмотрим, допустят ли такую ошибку конкуренты.

системный администратор

Второй лендинг для системного администратора принадлежит компании, которая предлагает расширенные услуги, то есть не просто сопровождение компьютерной техники компании на аутсортинге, но и несколько других сопутствующих действий.

На хедере сообщается об этом — бренд работает комплексно. Тут же содержится контактная информация, навигация по ресурсу, логотип компании. А также предлагается акция — попробовать услуги в течение месяца и при условии того, что исполнение не понравится — не оплатить счет.

системный администратор

Следующий раздел — о компании. Порадовало то, что факты описаны кратко и оформлены таким образом, что их восприятие абсолютно естественно и не напрягает читателя.

системный администратор

Далее — продолжение предыдущего раздела, только уже с упором на преимущества бренда.

системный администратор

Здесь есть социальные доказательства, и это уже весомый плюс в копилку данной компании. Написано — отзывы, но показаны только логотипы компании. Прочитать комментарии можно после нажатия на картинку, показывается официальное письмо, поэтому поводов сомневаться нет.

Тут же, чуть ниже — ценовая политика компании.

системный администратор

Лендинг разработчиков LPg

Пока что в LPStore нет тематического лендинга по приходящему системному администратору, но мы можем предложить другие макеты, которые можете изменить под нишевый бизнес.

LPStore

Они содержат обязательные для качественного одностраничника структурные блоки. Благодаря подсказкам на страницах этого образца, можно легко создать собственный проект. И конечно, вы всегда можете воспользоваться услугой разработки индивидуального дизайна.

LPStore

Высоких вам конверсий! 

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae