Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Как бесплатно создать готовый сайт

Как бесплатно создать готовый сайт

Как бесплатно создать готовый сайт

Редактирование
Плюсы и минусы
Как зарабатывать
Вместо заключения

Для того чтобы решить эту задачу достаточно обратиться к сети интернет, в которой есть множество сервисов, которые занимаются разработкой готовых сайтов и предоставляют бесплатные шаблоны страниц и zip-архивы с материалами.

Чтобы бесплатно получить законченные сайты необходимо лишь скачать и распаковать архив, после чего загрузить его на ваш сервер.

Всё, что вам останется сделать – это редактировать шаблон на своё усмотрение и наполнить его информацией, тем самым создав сайт самостоятельно, без обращения к услугам веб-мастеров.

На сервисах, которые занимаются разработкой готовых сайтов можно найти широкий выбор шаблонов: бизнес-страницы, сайты знакомств, лендинги, персональные страницы и другие платформы разного уровня сложности от простых HTML шаблонов до сложных сервисов с flesh-элементами. Используя готовые шаблоны веб-платформ вам не обязательно разбираться в программировании или веб-дизайне: всё, что вам нужно – это заполнить сайт необходимой вам информацией, аудио и видео-материалами, текстами и картинками.

Редактирование

Законченные платформы, которые можно скачать в сети в основе имеют HTML таблицу с фиксированной шириной, в ячейках которой присутствуют элементы оформления страницы. Для того чтобы изменить дизайн страницы вам необходимо распаковать архив с файлами и редактировать их содержимое. Для этого необходимо открыть HTML код страницы в текстовом файле (необходимо нажать ПКМ по файлу и выбрать пункт «просмотр HTML кода» или «открыть с помощью – блокнот»).

Далее необходимо разместить внутри таблиц необходимую вам информацию, картинки ли другие мультимедиа файлы, заменить текст и ссылки на необходимые вам.

Высота таблицы динамично меняется зависимо от количества контента, которым вы её заполняете, ширина при этом остаётся фиксированной, что упрощает загрузку и структурирование информации на странице. После проведения этих действий нужно сохранить изменения и нажать на кнопку «обновить» в браузере, чтобы убедиться, что изменения на вашем бесплатном сайте прошли успешно.

Для того, чтобы изменить или добавить картинки, необходимо скачать их на компьютер, после чего загрузить на бесплатный надёжный хостинг картинок в интернете и вставить получившуюся ссылку в шаблон вашего бесплатного сайта.

Плюсы и минусы

При создании веб-платформы при помощи бесплатной основы вы получаете следующий ряд преимуществ:

  • минимальные денежные затраты;
  • широкий выбор бесплатных сайтов разной тематики;
  • возможность самостоятельно настраивать дизайн и содержимое платформы;
  • возможность зарабатывать.

Минусы использования:

  • без минимального представления об HTML коде вам будет сложно самостоятельно создать эргономичную платформу;
  • затраты времени для редактирования и оптимизации.

Как зарабатывать

Вебсайт – это отличная возможность заявить о себе миру, открыть собственное дело и начать зарабатывать деньги. Скачать шаблон необходимой вам направленности веб-площадки вы можете в интернете совершенно бесплатно, однако, вы можете начать зарабатывать деньги путём размещения на нём рекламы (по статистике, 10-15% посетителей веб-страниц кликают по рекламным баннерам, тем самым принося доход) или партнёрских ссылок. Если вашей целью есть создание интернет-магазина для повышения заработка вы можете скачать бесплатно лендинги для рекламы вашего магазина и повышение конвертации посетителей в потенциальных покупателей.

Размещая на своей веб-площадке платные услуги (например, возможность регистрации vip-аккаунта, расширенные настройки, возможность убрать рекламу) вы так же можете получать дополнительный доход, однако, следует учитывать, что для того, чтобы пользователи платили вам за подобные вещи, ваша веб-платформа должна быть достаточно популярной и оптимизированной.

Также, изначально можно скачать бесплатно продающие шаблоны веб-страниц, созданных специально для того, чтобы их создатель получал выгоду из существования своего сайта в интернете.

Вместо заключения

Используя платформу для коммерческих целей, вы получаете очевидный плюс к своему доходу, причём бесплатно так, как вам не приходится платить за разработку платформы и дизайнерские услуги. При скачивании готового сайта вы ничего не теряете, а получаете возможность зарабатывать деньги в интернете без каких-либо значительных усилий. Бесплатно скачав готовый сайт, вы можете самостоятельно сформировать его направленность или же выбрать среди законченных сайтов нужной вам тематики.

Высоких вам конверсий!

image source: Pink Pixel Photography (f.k.a. Sunny)

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae