Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Только лучшие готовые шаблоны для landing page

Только лучшие готовые шаблоны для landing page

Только лучшие готовые шаблоны для landing page

Что такое landing page и как его создают
В чем преимущества нашего сервиса
Вместо заключения

Практически каждая современная компания, направленная на увеличение собственных продаж, использует в качестве инструмента продвижения специализированные лендинги, и это не удивительно, ведь Landing page в наши дни считается наиболее действенным средством увеличения продаж через интернет.

При этом далеко не каждый человек, который хочет получить бесплатно действительно качественный и эффективный лендинг, знает о том, как его создавать или хотя бы разбирается в элементарных азах верстки сайтов. Именно для таких людей актуальным является возможность скачать уже полностью готовые шаблоны landing page.

Что такое landing page и как его создают

Landing page – это одна целевая страница, на которую ведут различные ссылки с других сайтов. Другими словами, главной целью рекламы вашей компании, по которой будут кликать пользователи в интернете, является переход на эту страницу, наполненную нужной им информацией.

На таком лендинге размещается вся информация, которая только может понадобиться вашим потенциальным покупателям.

Такая посадочная страница значительно отличается от стандартных, которыми наполняется преимущественное большинство одностраничных сайтов, вследствие чего вам следует заранее задуматься над тем, каким контентом следует ее наполнять.

В преимущественном большинстве случаев на лендинге размещается следующая информация:

  • контактные данные;
  • основная информация о компании;
  • наиболее важные преимущества продукции;
  • презентации;
  • и многое другое.

Другими словами, такая страница наполняется максимальным количеством нужной информации для того, чтобы мотивировать пользователя совершить определенное действие. Далеко не всегда это может быть заказ какой-либо продукции или же специализированной услуги. Достаточно часто лендинг предпочитают использовать владельцы различных блогов и подобных ресурсов, собирая себе максимальное количество подписчиков. Таким образом, одностраничный сайт предназначается для раскрутки более крупного, основного ресурса своего владельца. За счет этого можно без преувеличения сказать, что лендинг пейдж – это абсолютно универсальное средство продвижения любой продукции, которое подойдет каждому человеку вне зависимости от характерных особенностей его бизнеса.

В чем преимущества нашего сервиса

В наше время среди самых разнообразных интернет-услуг одной из наиболее распространенных является профессиональная верстка одностраничных сайтов квалифицированными веб-дизайнерами, но при этом нужно правильно понимать тот факт, что спрос всегда рождает предложение, а большой спрос – большую цену, вследствие чего заказать услуги таких специалистов сегодня может далеко не каждый.

При этом мало кто правильно понимает, что на самом деле не обязательно переплачивать, ведь в наши дни вполне возможно сделать все самостоятельно и абсолютно бесплатно даже в том случае, если у вас не присутствует каких-либо специализированных знаний.

Для того, чтобы вы могли полностью самостоятельно бесплатно создать для себя профессиональный лендинг, мы предоставили вам большое количество специализированных инструментов, а именно конструктор, а также различные готовые шаблоны.

Таким образом, вам вполне достаточно скачать понравившийся вам макет, после чего настроить его под свои потребности и особенности ресурса и наполнить контентом, вследствие чего уже через несколько часов вы сможете получить полноценный готовый сайт.

Вместо заключения

Конечно, многие современные люди считают, что использование шаблонов для создания лендинга является не таким эффективным, так как есть вероятность того, что сайт будет неуникальным.

Но в действительности же вы наполняете свой сайт самостоятельно, а именно контент – основа индивидуальности любого ресурса, в то время как шаблон, который вы решите скачать, будет всего лишь основой.

При этом, даже заказывая сайт у дизайнеров, у вас могут скопировать его в дальнейшем, вследствие чего ресурс так же будет неуникальным. Именно по этой причине многие современные компании предпочитают проводить все работы самостоятельно полностью бесплатно, тем более, что для этого нужно просто скачать шаблон и поработать над ним несколько часов.

Высоких вам конверсий!

image source: cottonblue

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae