Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Layers для WordPress – больше возможностей для ваших тем

Layers для WordPress – больше возможностей для ваших тем

Layers для WordPress – больше возможностей для ваших тем

Благодаря популярности WordPress, все больше и больше дизайнеров используют его для создания веб-сайтов. В результате, появилось большое количество исходных тем и фреймворков, которые помогают дизайнерам сделать больше, затратив меньшие усилия. Такие понятия, будь то план темы или подходящие фреймворки, направлены на содействие развитию темы и создания сайта, предлагая вам своего рода фундамент.

Сегодня я собираюсь представить вам новый конструктор сайтов, который поможет вам сделать больше с сайтами WordPress: Layers.

Layers

Что такое Layers?

Layers – новый конструктор сайтов от ребят из Obox Themes и Envato Market, предназначеный для пользователей WordPress. У него простой интерфейс, который облегчает работу с ним как для новичков, так и для экспертов.

У Layers открытый исходный код и он полностью настраиваемый, и да, он бесплатен для загрузки и использования. Вам уже не терпится? Скачать можно здесь.

Что он может делать?

Говоря простыми словами: многое.

Layers позволяет сосредоточиться исключительно на дизайне, не беспокоясь о коде и багах. Так как он создан WordPress, это также означает, что ваш дизайн может универсально применяться и полностью функционировать в WordPress.

WordPress

Тем не менее, уникальное торговое предложение Layers заключается в его наборе расширений и наборах стилей, которые позволяют добавлять новые функции и совершенствовать ваш дизайн. При помощи Layers вы можете делать больше с сайтами WordPress.

Очередной конструктор сайтов?

Возможно, но Layers имеет особое преимущество, которое не все конструкторы могут предложить или пообещать.

Прежде всего, как уже упоминалось, Layers создан WordPress. Далее, он полностью поддерживается Envato Market.

Теперь вы понимаете, что это значит? Использовав Layers для создания сайта WordPress хотя бы раз, вы откроете для себя множество тем, расширений и наборов стилей, которые вы можете использовать в соответствии с вашими потребностями. Envato Market де-факто является лидером, когда речь заходит о поиске тем, связанных с WordPress, и со специальным разделом для Layers и его дочерних тем, вы можете быть уверены, что используя Layers, вы находитесь в надежных руках.

Хотите убедиться в этом сами? Просмотрите расширения для Layers здесь, и наборы стилей здесь.

Более того, на ThemeForest, бесплатный файл этого месяца – дочерняя тема Layers. Поэтому, почему бы не скачать бесплатно эту тему и оценить этот удивительный конструктор сайтов?

Weather

Weather – бесплатная дочерняя тема Layers

Что я найду в нем для себя?

Теперь, вопрос на миллион долларов: как вы, в качестве дизайнера, можете извлечь выгоду из Layers?

Ну, давайте предположим. Вы уже должно быть проектировали и создавали веб-сайты и темы для пользователей WordPress. Общеизвестно, что тема WordPress, которая является дочерней темой популярного и известного шаблона фреймворка получает больше внимания среди членов сообщества, просто потому, что названный фреймворк имеет свой собственный набор проверенных преимуществ, и ваша дочерняя тема будет создана на его основе.

Да, это то же самое, что стоять на плечах гиганта. Вы не должны беспокоиться о небезопасном коде, неисправных схемах и т.д. В результате, WordPress шаблоны фреймворка, такие как Thesis, Genesis и даже Hybrid хорошо работали на протяжении многих лет.

Layers это больше, чем просто фреймворк. Это полноценный конструктор сайтов. Это означает, что ваша тема будет по-прежнему стоять на плечах гиганта, и вы не будете иметь дело с тяжелыми строками кода при ее создании. Кроме того, добавить к нему тот факт, что Envato Market продемонстрирует вашу тему всему миру.

Интересно? Посмотрите это видео, чтобы увидеть все, что Layers может помочь вам достичь:

Готовы создать следующую тему WordPress с Layers?

Начните с Layers сегодня!  

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae