Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. 10 новых фронтенд фреймворков достойных рассмотрения

10 новых фронтенд фреймворков достойных рассмотрения

Мы уже много говорили о веб-фреймворках и сегодня прекрасный день для того, чтобы снова поговорить о недавно представленных фреймворках, который сразу же стали выделяться из общей массы фреймворков и могут быть достойны нашего внимания.

В своем простейшем виде фронтенд фреймворк – это просто полезная коллекция компонентов CSS, HTML и JavaScript, которые могут быть использованы в наших с Вами проектах. Некоторые из них будут супер легкими с минимальным набором компонентов, другие будут потяжелее, но с полным комплектом мыслимых и немыслимых компонентов. Конечно, выбор будет зависеть от размера и типа проекта. Поэтому выбирайте с умом!

Новые фронтенд фреймворки:

Materialize

Materialize – это новый фреймворк, который использует большое количество стилей, элементов, компонентов, анимации и, конечно, принципы Материального дизайна от Google. Есть две доступные версии – Standard, включающий в себя уменьшенные и не уменьшенные файлы CSS и JS, и версия SASS, предоставляющая Вам полную свободу выбора компонентов, которые Вы хотите использовать.

Экраны

Material UI

Material UI – простой CSS фреймворк, в котором есть большая коллекция компонентов, воспроизводящие принципы Материального дизайна от Google. Он доступен как npm пакет.

MI

Material Design for Bootstrap

Material Design for Bootstrap – это, как можно заметить, шаблон для Bootstrap 3, который позволяет Вам быстро и легко использовать принципы Материального Дизайна в Вашем Bootstrap проекте.

Buttons

Material Framework

Наименьший по объему, относительно других фреймворков Материального Дизайна из сегодняшней статьи, но все же достойный упоминания, поскольку Материальная Структура суперлегкая и включает только CSS компоненты. 

Fields

Themosis WordPress Framework

Используя изящный и простой кодовый синтаксис, фреймворк Themosis WordPress использует “современные” функции PHP такие как анонимные функции, пространства имен. Является чем-то средним между методами наиболее успешной практики WordPress и типичной структурой MVC.

wordpress plus themosis

PowerToCSS

Основанный на принципах SMACSS и DRY, PowerToCSS легкий CSS фреймворк, который предлагает надежную основу для быстрого включения для Вашего следующего веб-проекта.

power

Kouto Swiss

kouto swiss – это CSS фреймворк для Stylus, который предоставляет Вам большое количество примесей, функций и утилитов для того, чтобы Вы могли быстрее писать код, а также включает в себя возможности caniuse сайтов.

Muffin

По сути, это не фреймворк, но же стоит о нем упомянуть, Muffin – сосредоточенный на дизайне веб-шаблон фронтенда для реэйтинга статических сайтов с помощью SASS and Jekyll. Muffin использует общие методы Bootstrap, Boilerplate, inuit.css и других библиотек, для чтобы Вам было приятней писать код.

muffin

Csstyle

Csstyle – это современный подход к созданию поддерживаемых страниц. Метод сsstyle включает в себя набор примесей SASS, которые делают Ваш CSS читабельным. Он производит отборщиков и будет автоматически работать со спецификой и вложением.

csstyle

Furtive CSS

Furtive – это фреймворк для мобильных устройств с очень маленьким объемом. Furtive остается легковесным, потому что работает на браузерах прежних версий и это означает что он может использовать такую ‘ультрасовременную технологию’ как flexbox, SVG. Он также доступен в SCSS, CSS, и идет вместе с gulpfile для настройки построения.

new_css_frameworks_12

lrr

Высоких вам конверсий!

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae