Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. SNOW - новая модель построения респонсивного дизайна

SNOW - новая модель построения респонсивного дизайна

Snow модель

Целью респонсивного веб-дизайна является легкость адаптации внешнего вида и UX сайта под различные платформы. Это методика, сама по себе еще очень “зеленая” и во многих областях опережает имеющиеся технологии.

Trilibis объявил о запуске SNOW – софт eNabling One Web, который направлен​​ на улучшение работы респонсивного дизайна, делая сайты, которые распознают мобильные устройства, а также решают проблемы, которые замедляют его адаптацию:

  • Респонсивные сайты медленно работают

Недавнее Akamai исследование, состоявшее из 347 адаптивных сайтов, обнаружило, что у 86% из них была одинаковая загрузка данных, независимо от экрана назначения. Это означает, что настольный компьютер и с ограниченными способностями iPhone, обрабатывают одинаковое количество данных.

  • Конвертация в респонсивный дизайн, обычно означает полную перестройку веб-сайта

Макет и структура сайта должны быть полностью пересмотрены, чтобы поддерживать отзывчивый контент.

  • “Респонсивность” относится только к ширине экрана, и никаким другим параметрам

Вы не сможете использовать RWD, чтобы преобразовать контент на определенном устройстве или браузере, или оптимизировать мобильный опыт для конкретного сценария.

  • Непостоянная поддержка браузера

Не все устройства и браузеры поддерживают респонсивный дизайн одинаковым образом. Больше, чем когда-либо, пользователи прыгают с платформы на платформу , в процессе той или иной покупки, поэтому постоянство в респосивности сайта остается нелегким заданием.

SNOW

– это HTML5 -совместимый, серверный софт, который позволяет веб-дизайнерам и разработчикам создавать респонсивные сайты для мультиустройств. На одной кодовой основе, с использованием одного URL, сайты, созданные с помощью SNOW, быстрее загружаются на всех устройствах и идеально подстраивают свою структуру и пользовательский опыт под различные платформы.

Две важные заявки от SNOW для веб-дизайнеров заключаются в том, что он поддерживается и опирается на постоянно обновляемую библиотеку устройства и может увеличить существующие веб-активы и код, не требуя полной перестройки.

SNOW доступен в качестве бесплатной версии для разработчиков или лицензированной для предприятия. Чтобы узнать больше о том, как это работает, зайдите на сайт Trilibis.

Высоких конверсий!

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae