Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. 20 новых бесплатных тем и шаблонов для Вордпресс Март 2014

20 новых бесплатных тем и шаблонов для Вордпресс Март 2014

bride

Каждый месяц мы делаем подборку лучших тем для Вордпресса. Итак, что же нам принес этот месяц? 20 новых и БЕСПЛАТНЫХ тем и шаблонов для ваших веб-сайтов на движке Вордпресс! Все шаблоны стали бесплатными относительно недавно, и большая их часть представляет собой темы в стиле минимализма, простого и легкого дизайна.

Bushwick

Bushwick – этот шаблон отличается от других тем, что он имеет вертикальный дизайн и картинки отображаются сбоку от текста. Эта тема поддерживает кастомные виджеты, цитаты, меню и заголовки.

bush
 

Arcade Basic

Arcade Basic – это тема с большими полноэкранными фото, которые привлекают внимание пользователя. Вдобавок к этому, в теме присутствуют большие кнопки для призыва к действию, которые в сочетании с хорошими СЕО-такстами принесут большую выгоду! Базовая версия этой темы бесплатна, но нету всех настроек кастомизации и тех поддержки. Респонсивный дизайн и очень привлекательный внешний вид!

2
 

Rambo Lite

Эта тема Вордпресс подойдет для бизнес-сайта. Поддержка Retina, баннеров, виджетов и социальных иконок. Респонсивный дизайн, построенный на Bootstrap очень гибкий, и позволяет кастомизировать CSS на ваш вкус. Имеется 3 типа отображения страниц – Домашняя, Блог и Простая страница.

3
 

Blue Planet

Это простая на вид тема напичкана всевозможными функциями: респонсивный дизайн, 1-2 или 3 колонки, кастомные меню, слайдер, социальные иконки и поддержка перевода на другие языки.

4
 

Archy

Archy – это простой шаблона для блога, 2-х колоночный и наличием слайдера. Поддержка виджетов и древовидных комментариев.

5
 

BizKit

BizKit – респонсивный шаблон для владельцев бизнеса. Отлично подходит для показа товаров, продуктов, сервисов. Присутствует блок с отзывами клиентов. Модный флэт-дизайн с поддержкой виджетов, и темплейтами страниц.

6
 

Crates

Crates эта тема отображает статьи в виде плиток, с поддержкой бокового сайдбара. Различные виды постов – Видео, Фото, Аудио. Отличительной особенностью этого блога является Чат!

7
 

Formidable Restaurant

Этот бесплатный Вордпресс шаблон Formidable Restaurant для ресторана уникален тем, что помимо стандартных виджетов имеет в наличие карты меню.


 

PR Pin

PR Pin – шаблон в стиле Pinterests с поддержкой Google Ads. Респонсивный дизайн и поддержка стандартный функций.

9
 

Sorbet

Флэт Sorbet. Интересной особенностью этой темы является поддержка индивидуальных цветов для разного вида статей. Флэт дизайн и респонсивный дизайн.

sorbet
 

Parallax

Эта тема для вордпресса одна из самых модных и трендовых с параллакс-эффектом. Полностью респонсивная тема отлично отображается на всех платформах. Кастомные посты, настройка цветовой гаммы, drag&drop функционал для постройки страниц. Тема построена на Bootstrap, поэтому очень легко модифицируется!

123
 

Hephaestus

Этот простой шаблон попал в наш список по одной простой причине – очень привлекательный слайдер и эффект для фотографий. Кастомизация расположений элементов и гибкая настройка. Поддержка логотипа, фавикона, и т.д.

9
 

Leather Diary

Leather Diary – этот шаблон выдержан в стиле скевоморфизма. Свежий дизайн, поддержка более чем 200 шрифтов от Гугл, слайдер, поддержка своих меню и настройка цветов темы.

2
 

Pantheon

Мегапростая тема – полностью респонсивная с поддержкой индивидуальных меню, главной картинкой для постов, дропдаун-меню. Очень простая и легкая тема.

3
 

Progression

Этот бесплатный шаблон для вордпресса имеет красивые кнопки меню и интересный слайдер на главной странице. Тема построена на сетке в 960px.

progression
 

Travel in Italy

Очень цветная тема! Этот шаблон имеет красивые большие картинки и яркие цвета. Такая тема подойдет для персональной фотогалереи или блога путешественника. Поддержка виджетов и рекламных баннеров 300х250. Этот шаблон поддерживает перевод на другие языки.

italy
 

Unite

Unite – это суперэлегантный шаблон, сделан в стиле минимализма и флэт-дизайна с неограниченным выбором цветовых гамм. Респонсивный дизайн построен на Bootstrap платформе и поддерживает большое количество кастомизаций. Поддержка Ретина-дисплеев и набор иконок включены! На наш счет, это лучший шаблон в нашем обзоре.

bride
 

Book Inspiration

Классический стиль этой темы подойдет любому блогу или сайту, который создан для чтения! Приятная цветовая гамма и Serif шрифты!

7
 

WP Crest

WP Crest – это респонсивная тема для вордпресса. Простой стиль и поддержка фото, видео и аудио-постов. Кастомизация цветов, бэкграунда, кнопок, иконок и виджетов.

8
 

Aquarius

Этот шаблон делает акцент на словах, нежели на картинках. Если вы настроены на качественную типографику – эта респонсивная тема для вас.

9999
 

WP Advocate

Этот шаблон имеет очень презентабельный и профессиональный вид. Полностью респонсив, с поддержкой текстур и бэкграундов. Отличный слайдер на главной странице – его легко настроить и кастомизировать. Поддержка логотипа и цветовых гамм. Этот шаблон также включает в себя набор социальных иконок.

91

Высоких конверсий!

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae