Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Четвёртая конференция ProfsoUX собрала 40+ заявок на доклады

Четвёртая конференция ProfsoUX собрала 40+ заявок на доклады

1

В прошедшее воскресенье завершился приём докладов на четвёртую петербургскую конференцию ProfsoUX – событие #1 для UX-профессионалов в России. Программный комитет получил более 40 предложений от спикеров из ведущих ИТ-компаний России.

В этом году докладчики готовы делиться опытом и мыслями на самые разнообразные темы: начиная от советов как сократить затраты на тестирование и эффективно построить работу в команде, заканчивая взглядом на проектирование как технологию и искусство.

Подавляющее большинство заявок — не обзорные рассказы или мотивирующие речи, а настоящие истории профессионалов, как на практике решаются возникающие проблемы. Сами авторы — практикующие специалисты.

Кассы самообслуживания, крупные сложные системы для профессиональных пользователей, умные телевизоры, письма, веб,мобайл… – потенциальные спикеры конференции работают над различными интересными проектами и готовы поделиться опытом со слушателями.

Посмотреть все заявки можно на сайте конференции: //profsoux.ru/speakers/

С начала весны Программный Комитет ProfsoUX начинает этап рецензирования работ. Каждый спикер пройдёт прослушивание и обсудит с участниками комитета, как сделать заявку ещё лучше. К 25 марта будет опубликован финальный список докладов, принятых в программу.

Четвёртый ProfsoUX состоится 25 апреля в Санкт-Петербурге (КДЦ ClubHouse). В программу конференции войдут выступления с докладами, дискуссии, мастер-классы и море позитивного общения. Более 350 человек соберутся на событии, чтобы познакомиться с коллегами, поделиться опытом и просто весело и с пользой провести своё время.

Регистрация открыта. Специальные скидки студентам, аспирантам и преподавателям ВУЗов. В марте действует льготная цена: //profsoux.ru/registration/

Также, в рамках конференции пройдет двухдневный мастер-класс от образовательного центра IT MINE, посвященный созданию комплексного и непрерывного UX. В ходе воркшопа преподаватели вместе с участниками пройдут путь от исследования ЦА и выявления проблем и целей до проектирования решения и проверки его на целевой аудитории. Работа будет вестись над реально существующим продуктом. Посещение мастер-класса требует отдельной регистрации.

Подробнее на //profsoux.ru/

Высоких конверсий!

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae