Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. 50 бесплатных производительных панелей и шаблонов

50 бесплатных производительных панелей и шаблонов

панели

Пожалуйста, поднимите руку, если вам тоже не нравятся излишние задачи.

Вы знаете, о чем я говорю – составление счета-фактуры, создание проектов дорожных карт и написание бизнес-планов.

Форматирование диаграмм и/или составление бизнес-счетов может занять немалое количество времени. Но так не должно быть.

Не будем изобретать колесо и скачаем бесплатный шаблон, ну или все 50.

Вот 50 бесплатных панелей и шаблонов, от Excel до PowerPoint и другие программные обеспечения, в том числе веб-приложения. Пользуйтесь!

Бизнес-планирование и прогнозы

  1. Unfunnel поможет вам создать стратегическую таблицу показателей Excel для начала работы, описывающую цели, клиентов, осведомленность, предложение ценности, найм и т.д.
  2. Chandoo обеспечивает доступ к бесплатной панели Key Performance Indicator (KPI) плюс предлагает уроки по реализации и максимизации, как использования его в вашем бизнесе, чтобы получить большую производительность.
  3. ExInFm имеет обширную библиотеку шаблонов финансовых оценочных таблиц, в том числе бюджета капитала и многочисленных моделей оценки для глубокого анализа для бизнес-планирования и прогнозов всех видов бизнес-моделей.
  4. Dashboard Spy соединяет вас со многими источниками бесплатных панелей, которые предлагают углубленную помощь в бизнес-анализе, планировании и аналитике.
  5. My Excel Templates предлагает многочисленные виды инструментов прогнозирования, которые помогут вам проанализировать точки безубыточности, вашу финансовую историю и отношения, и шаблоны бизнес-прогнозирования.
  6. Free Excel Dashboards предоставляет вам все виды шаблонов планирования, которые фокусируются на прогнозе денежных потоков, анализе безубыточности, отчетах эффективности проекта и шаблонах SWOT.
  7. Excel Models имеет бесплатные Excel бизнес-модели для различных видов бизнеса, в том числе предпринимателей, социальных сетей, цифровых медиа-компаний и т.д., а также других моделей, таких как финансовая модель GAAP-соблюдения, сравнение франчайзинга и метод определения стоимости.
  8. Entrepreneur имеет шаблоны для всех типов бизнес-форм и приложений для всех видов бизнеса и категорий посредством домена Formnet. Эти бесплатные шаблоны, контракты и формы предлагаются в Excel, Word, PDF версиях, помогая вам охватить многие аспекты запуска и управления бизнесом.
  9. Excel Dashboard School имеет многочисленные бесплатные KPI панели на основе Excel, в том числе одну для кадровой службы и другие KPI панели, как медицинская KPI панель.

Управление проектами

  1. OfficeTimeline имеет библиотеку бесплатных шаблонов диаграмм Ганта, которые помогут вам управлять всеми аспектами проекта визуальным, легко читаемым способом. Эти шаблоны, которые также включают в себя другие виды шаблонов управления проектами, как шаблон Agile, диаграмма Pert, график Excel, шаблон Balanced Scorecard, шаблон списка задач, шаблон плана действий и многое другое. Эти шаблоны можно подключить прямо к PowerPoint, и они полностью настраиваемы.
  2. Spreadsheet Zone имеет множество шаблонов управления проектами, в том числе диаграммы Ганта, очереди отложенных действий, диаграмма Исикавы и многое другое. Есть также много шаблонов управления проектами, разработанных для конкретных отраслей и видов проекта.
  3. Project Management Docs имеет все виды шаблонов проекта и планирования, в том числе план управления проектом, технико-экономическое обоснование, описание продуктов, отчет о состоянии проекта, плана управления содержанием проекта и системная документация.
  4. Excel Dashboard School предлагает панели на основе Excel для управления проектами и статус проекта, а также шаблоны Ганта, все бесплатно.
  5. Project Kickstart имеет бесплатные шаблоны для всех типов проектов и планы для многих типов бизнес-сегментов и идей.
  6. AEC Software имеет множество бесплатных шаблонов управления проектами для общих потребностей, таких как запуск и расширение бизнеса, а также конкретные шаблоны управления проектами по отраслям.

Счета

  1. Due предлагает многочисленные бесплатные шаблоны и панель для отслеживания времени, затрачиваемого на проекты и создания профессиональных счетов, которые могут даже содержать ваш логотип и бренд.
  2. Vertex42 имеет шаблон счета, который работает со всеми версиями Excel, а также OpenOffice и таблиц Google.
  3. Spreadsheet123 имеет простой, но очень профессиональный шаблон счета, который идеально подходит для запуска бизнеса. Он работает с версиями Excel 2003 и более новыми, а также OpenOffice и Google Docs.
  4. Microsoft предоставляет библиотеку бесплатных шаблонов счетов-фактур в Word и Excel, которые идеально подходят для фрилансера.
  5. Aynax предлагает бесплатный способ, чтобы напечатать или загрузить профессиональный шаблон счета, а также шаблон для оценок.
  6. Invoiced имеет онлайн генератор счетов, где вы можете добавить свой счет, заполнить и отправить прямо или загрузить его для дальнейшего использования.
  7. InvoiceNinja предлагает бесплатный онлайн разработчик счета, который автоматически вычисляет и составляет счет. Все, что вам нужно сделать, это заполнить основную информацию и нажать кнопку отправки.

Финансы

  1. Microsoft имеет множество шаблонов Excel, чтобы покрыть практически все финансовую отчетность, которую вам нужно будет создать для вашего бизнеса, в том числе отчет о прибыли и убытках, баланс, отчет о движении денежных потоков и годовую финансовую отчетность.
  2. Vertex42 дает вам возможность отслеживать информацию о сотрудниках, отработанные часы и бесплатный шаблон показателя затрат на сотрудника. Он работает с Excel 2007 или более поздними версиями, а также для iPad и iPhone и OpenOffice.
  3. Score предоставляет бесплатные шаблоны и руководства для создания всех типов финансового бизнеса. Эти шаблоны включают в себя бухгалтерский баланс, отчет о прибыли и убытках, денежный поток, расходы на запуск и график постепенного погашения кредита.
  4. Practical Spreadsheets имеют шаблоны бесплатного отчета о доходах, баланс, проценты дохода от реализации и другие, которые охватывают все аспекты вашей отчетности.

Презентации

  1. Microsoft предоставляет множество бесплатных шаблонов бизнес презентации для различных типов презентаций, экономя время и предлагая красивый и профессиональный способ создания чего-то убедительного.
  2. Slides Carnival предлагает обширную коллекцию бесплатных шаблонов презентации слайдов Google, которые разделены по категориям, включая простые, творческие, элегантные и формальные.
  3. Smile Templates имеет библиотеку бесплатных шаблонов PowerPoint по темам, которые подойдут к вашему фону и бизнес-сегменту.
  4. Presentation Magazine предлагает более 51 000 бесплатных презентаций PowerPoint и фонов для всех типов тем, цветовых схем, шрифтов и сегментов.
     

Маркетинг и продажи

  1. DemandMetric имеет редакционной шаблон календаря на основе Excel, что позволяет отслеживать возможности средств массовой информации. Шаблон также включает в себя способ создания и управления базой данных контактов для более эффективного планирования связей со СМИ.
  2. MPlans имеет десятки успешных планов выборки рынка, которые вы можете использовать в качестве шаблона для вашего собственного бизнеса. Есть многочисленные бизнес-категории, доступные во всех отраслях и сегментах.
  3. Tidy Form предлагает бесплатные шаблоны для пресс-релизов, рекламных кампаний, маркетинговых бюджетов, презентации для лифта, социальной медиа-стратегии, и социальных медиа и маркетинговых планов.
  4. Score имеет многочисленные шаблоны продаж и маркетинга, чтобы покрыть все аспекты процесса продаж и маркетинга для предприятий всех размеров. Эти шаблоны включают в себя прогноз продаж, календарь маркетинга, конкурентный анализ, SWOT и планирование мероприятий.
  5. DemandMetric сэкономит вам время форматирования и поможет сосредоточиться на лицах, принимающих решения в сложном процессе продаж с помощью этого бесплатного шаблона с конкретными разделами для каждой заинтересованной стороны.
  6. PandaDoc предоставляет бесплатные шаблоны счетов, шаблоны для создания потрясающих предложений и консультации с клиентами. Все шаблоны бесплатны, если вы зарегистрируетесь.
  7. Chandoo имеет много панелей, которые могут помочь вам визуализировать и интерпретировать данные о продажах, чтобы лучше понять влияние вашей тактики на нижнюю строку. Есть много бесплатных панелей на основе Javascript и Excel .
  8. Spreadsheet Zone имеет многочисленные шаблоны маркетинга и социальных медиа, в том числе показатель Twitter и Facebook, показателей продаж и шаблоны удовлетворенности клиентов.
  9. Stock Layouts предлагает бесплатные шаблоны дизайна для всех ваших маркетинговых потребностей, в том числе брошюры, листовки, электронные информационные письма, открытки, поздравительные открытки, официальные документы, бланки, печатные объявления и многое другое. Эти бесплатные шаблоны совместимы с многочисленными форматами файлов.
  10. HubSpot создал блог пост, в котором содержится более 70 различных источников создания контента. Шаблоны включают инфографику, электронные книги, блог посты, пресс-релизы, контент социальных медиа, SlideShare и многое другое.

Организация и планирование личных дел

  1. Microsoft предлагает довольно обширный список шаблонов Excel, которые могут помочь вам в повседневной жизни и планировании бюджета. Некоторые из бесплатных шаблонов Excel включают органайзер бытовых дел, 12-месячный календарь, учет времени, личный бюджет, семейный бюджет, ежедневное или еженедельное расписание, планирование поездок, планирование подарков, командировочные расходы и многое другое.
  2. Win Calendar предлагает бесплатные шаблоны Excel, Word и OpenOffice и для графиков и календарей, в том числе школьных календарей, приложения еженедельных планов и календари с праздниками США.
  3. Pinterest предлагает бесплатные шаблоны для организации вашей личной жизни, такие как шаблоны проектирования ежедневных и еженедельных графиков, а также шаблоны управления временем.
  4. My Excel Templates содержит многочисленные шаблоны на основе Excel для всех аспектов вашей личной жизни, в том числе фитнес-шаблоны, списки подарков на праздники, бюджет на колледж и семью, лечение, расходы на жилье и т.д.
  5. Vertex42 предлагает широкий спектр удобных для чтения календарей на основе Excel разных шрифтов и цветов, которые в настоящее время доступны с этого года по 2019.
  6. Due Time предлагает бесплатный инструмент, который поможет вам следить за своим временем. Вы можете записывать все, что вы делали в течение этого времени, какие сайты посетили.
  7. PortfolioSlicer это бесплатная панель, которая содержит 40 встроенных отчетов отслеживания ваших акций, взаимные фонды и другие инвестиции, а также создает сводные таблицы и сводные таблицы Excel с библиотекой шаблонов. У нее есть также макросы, которые собирают котировки акций в режиме реального времени Yahoo! Finance.
  8. MyFitnessPal предлагает шаблон для ежедневного отслеживания ваших упражнений и режима питания на ежедневной основе.
  9. Body Building представляет шаблон для персонального журнала тренировок, чтобы вы все могли оставаться в форме и следили за своими достижениями.
  10. Tidy Form представляет шаблоны и диаграммы, которые помогут вам организовать свое время, питание, фитнес, финансы и планы поездок.

Все эти шаблоны и панели помогают вам ускорить производительность и достижение конкретных профессиональных и личных целей.

А какой тип шаблона выберете вы? 

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae