Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Полезные веб-приложения и советы по увеличению производительности команды

Полезные веб-приложения и советы по увеличению производительности команды

Большинство веб-приложений на рынке фокусируется исключительно на веб-дизайне или возможностях прототипирования. Некоторые включают в себя или полностью сосредоточиваются на сотрудничестве и / или на особенностях управления проектом. Наша коллекция семи из лучших веб-приложений в бизнесе включает в себя несколько, которые охватывают обе области, и еще несколько, которые строго фокусируются на операциях по управлению проектами.

Выбрав любой из этих инструментов, и держа несколько советов по производительности в уме, а также повторяющиеся задачи, выполняемые в ручную, которые, как правило, подвержены ошибкам или потребляют большое количество времени, могут быть автоматизированы и помогут увеличить производительность команды.

  1. Разделите проект на небольшие задачи: когда вы работаете над головоломкой, вы, как правило, быстро прогрессируйте во времени, когда работаете на небольшой площади. То же самое с веб-дизайном. Если вы разделите проект на небольшие задачи, вы завершите его быстрее и с меньшими усилиями.
  2. Создайте библиотеку файлов: создание библиотеки сэкономит вам и вашей команде массу времени, особенно, когда вы используете правильную и логическую последовательность в названиях. Члены команды не будут тратить свое драгоценное время на то, чтобы искать информацию, которая должна быть легко доступной. Создайте специальные файлы для наиболее часто используемых проектных ресурсов.
  3. Автоматизируйте все что сможете: Всегда есть задачи, над которыми нужно поработать, и обычно они стремятся занять чрезмерное количество времени и усилий. Воспользуйтесь инструментом управления задачами, которые выполнят их быстро и эффективно и увидите как производительность команды улучшиться. Инструменты управления проектом особенно эффективны для автоматизированных повторяющихся задач.

На самом деле не трудно выработать привычку делить проекты на легко выполнимые задачи, и также не трудно создать «присваивание логических имен» при настройке библиотеки. Поскольку автоматизация здесь задействована, веб-приложения будут делать все за вас. Обратите особое внимание на особенности управления проектом, которые эти приложения предлагают, и проверьте демо или воспользуйтесь бесплатным тестированием.

Pidoco

Pidoco предлагает лучший способ создания схем. Это программное обеспечение, как инструмент и сервис, готов к использованию в ту же минуту, как только вы зарегистрировались. Нет необходимости загружать или устанавливать приложения, а также идти в ногу с последними обновлениями. Ключевые особенности включают 400+ элементы пользовательского интерфейса и иконки, пользовательские шаблоны, экранные переходы, а также мышь, клавиатуру, и сенсорные взаимодействия. Его функция перетаскивания позволяет сделать быстрое прототипирование легким, без необходимости написания кода.

 

Так как это онлайн инструмент, вы можете получить доступ к Pidoco откуда угодно и в любое время. Вы можете работать с членами команды в режиме реального времени, и воспользоваться мощной совместной работой с этим веб-приложением и обратной связью, независимо от того, где вы или другие члены вашей команды находятся.

Еще одна причина выбора Pidoco, и почему дизайнеры в более чем 50 странах сделали именно этот инструмент своим выбором – это его способность превращать прототипы в документы с полной спецификацией, и включать в них картинки одним щелчком кнопки – функция, за которую клиенты и другие заинтересованные стороны проекта будут весьма признательны.

Proto.io

Proto.io дает вам все, что нужно для создания полностью интерактивных, анимированных прототипов, которые имеют внешний вид и ощущение реального приложения. Его интерфейс, с функцией перетаскивания, прост в использовании. У вас есть свободный доступ к любому из встроенных, родных UI библиотек для IOS, Android или Windows устройств, или вы можете загружать свои собственные проекты, если захотите. Нет необходимости в написании кода, чтобы перейти от идеи к интерактивному прототипу в считанные минуты.

 

Сенсорные элементы, действия, связанные с мышью, и переходы, полностью поддерживаются, а также все, что на экране может быть анимационно выражено, в том числе анимационные последовательности или петли. С proto.io, вы можете позволить своему воображению свободно мыслить. Вы также можете поделиться своим прототипом с заинтересованными лицами проекта и получать постоянную обратную связь благодаря возможности сотрудничества с toproto.io в режиме реального времени. Поработайте с ним бесплатно в течение 15 дней, и посмотрите, это ли решение вы ищете, и подходит ли оно вам.

Azendoo

Если приложение для управления задачами находится в вашем наиболее желанном списке, Azendoo имеет то, что вам нужно, чтобы совершенствовать коллективную работу вашей команды, поощряя продуктивную, быструю, и лучшую работу в команде. Это веб-приложение было создано с конкретной целью, и эта цель может помочь вашей команде разрабатывать дизайнерские проекты вовремя. Разработчики так вам и скажут, Azendoo позволяет «перестать работать на работе» и сосредоточиться на самом главном – дизайне.

 

Это веб-приложение позволяет вам и вашей команде планировать и сообщать все операции, и держать клиентов в курсе, касательно стадии разработки проекта, отзывах и обратной связи. Маркетинговые отделы любят его, маркетинговые агентства могут отслеживать несколько проектов, и проектные команды могут сосредоточиться на своих встречах по проектированию в деталях, вместо того чтобы беспокоиться о сроке. Попробуйте бесплатный Starter Plan и начните оттуда.

Creately

Creately может быть решением, которое вы ищете, если вы находитесь на рынке в поиске инструмента, который может создавать схемы и макеты с удивительной легкостью и быстротой. Отдельные библиотеки объектов для интерфейса и IOS управления, а также IOS и Android иконки находятся в вашем распоряжении, как и всеобъемлющий выбор профессионально разработанных шаблонов.

 

Кроме того, члены команды могут общаться в режиме реального времени, благодаря эффективной возможности сотрудничества в этом веб-инструменте. У вас не будет никаких проблем с координацией изменений, с получением обратной связи, или принятием решений в процессе. Попробуйте бесплатную пробную версию, чтобы понять, если Creately подходит вам.

Paymo

Paymo принимает на себя удар по управлению проектами. Он позволяет проектным командам сосредоточиться на том, что у них лучше всего получается. С Paymo, вы можете переходить от задачи к задаче, когда возникает необходимость, не теряя нить того, где вы находитесь и что вы уже сделали, черта, которая особенно популярна среди креативных агентств.

 

Это веб-приложение сохраняет вкладки при выполнении проекта. Он тесно отслеживает расходы проекта и затраты, и он является большим подспорьем при создании оценки будущих проектов. Он связывает задачи управления с отслеживанием времени и выставлением счетов-фактур. Paymo делает все это и многое другое, более того, делает это на 18 языках.

MeisterTask

Управление задачами порой может рассматриваться как «необходимое зло». С MeisterTask в вашем инструментарии, управление задачами проекта действительно может стать простым и интересным. Эта индивидуальная приборная панель может служить отправной точкой для продуктивного дня.

 

Он покажет вам, что происходит, что уже произошло, и помочь вам принять решение, касающееся наиболее важных задач дня. Проект или команда любого размера могут использовать этот онлайн-инструмент. При интеграции с MindMeister, MeisterTask дает командам возможность мыслить эффективно, что ускорит процесс перехода от идей к концептуальным конструкциям.

Notism Collaboration

Notism – чрезвычайно универсален. Вы можете использовать его для создания веб-и мобильных макетов, превратив статические экраны в интерактивные прототипы, без необходимости создания программы.

 

Вы можете получить обратную связь, комментарии и уведомления от членов команды проекта и заинтересованных кругов в режиме реального времени. Notism также имеет прочную возможность управления задачами, но наиболее впечатляющая возможность заключается в особенностях видео сотрудничества, которое может быть новшеством для проектной группы. Notism – это, прежде всего, презентационное приложение, и вам предлагается зарегистрироваться бесплатно.

И в заключении…

Если у вас уже есть инструмент проектирования по своему вкусу, ваш интерес, естественно, будет направлен на веб-приложение, концентрирующееся на управлении проектами и / или сотрудничестве в реальном времени.

Однако если вы ищете более мощный инструмент в дизайне, менеджера задач, и отличные характеристики все в одном лице, тем лучше. Посетите веб-сайты, просмотрите демо, и подпишитесь на бесплатные пробники, предлагаемые этими веб-продуктами. Когда будете пробовать их, имейте наши советы в виду и станете работать умнее, а не усерднее.

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae