Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Вывод из под агс молодых сайтов

Вывод из под агс молодых сайтов

1

Даже самые неопытные новички знают, что такое фильтры от поисковых систем Яндекс АГС. Программисты из Яндекс говорят, что данный фильтр сделан для того, чтобы повысить качество поисковой выдачи.

АГС — фильтр поисковой системы «Яндекс», призванный минимизировать фактор постороннего влияния на результат поисковой выдачи. С помощью данного алгоритма «Яндекс» заносит сайты в черный список. Со временем фильтр усовершенствовался, получая названия АГС-17, АГС-30 и АГС-40.

Узнать о том, что ваш сайт попал под фильтры совсем просто, достаточно посмотреть на количество страниц в индексе. Обычно индексация сайта падает в два раза, а бывает спускается до отметки 1, остается только главная страница вашего сайта в поиске.

Можете пользоваться определенным софтом, он поможет вам отследить количество проиндексированных страниц с каждым апом выдачи. Если вы заметили, что страницы вашего сайта резко стремятся вниз, то можете быть уверены в том, что на ваш сайт уже наложили санкции. В таком случае проверьте сайт на наличие ошибок, вредоносного кода, а также проверьте входящие ссылки, если они ведут с плохих сайтов, постарайтесь их убрать.

Также если ваш сайт продает ссылки, то его нужно оттуда убрать и поснимать все ссылки, которые были куплены до этого другими оптимизаторами.

Далее проверьте контент сайта, постарайтесь проверить на наличие ошибок, а также уникальности. Главное чтобы качество контента отвечало требованиям поисковых систем, и тогда у вас не будет проблем с сайтом.

Высоких конверсий!

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae