Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Продвижение веб-сайтов

Продвижение веб-сайтов

1

– считается одной из основных задач после создания ресурса и запуска его в сеть. Будь это финансовая биржа, доска объявлений, информационный портал, или же сайт визитка – для получения целевой аудитории на сайт придётся заняться продвижением ресурса.

По факту – на первый взгляд, может показаться, что нет ничего проще, чем продвинуть сайт. Просто рассылаешь всем подряд сообщения о своём ресурсе, чтобы люди зашли. Оставляешь ссылки на досках объявлений, форумах и блогах, на стенках групп в социальных сетях. Но к сожалению, подобные манипуляции скорее негативно повлияют на репутацию вашего ресурса. Да и времени потребуется достаточно много, для того, чтобы собрать стабильное количество посещений. На данный момент существует также много разнообразных сервисов, предоставляющих услуги по раскрутке. За свои услуги, такие сайты берут не маленькие деньги. Но к сожалению, большинство подобных посещений вашего сайта, со стороны таких сервисов являются лишь автоматическими переходами за деньги, во время которых перешли на ресурс за оплату, а, не заинтересовавшись вашей деятельностью.

Подобный тип раскрутки – позволяет лишь набить значения посещений на счётчиках посетителей, но никоим образом не помогут осуществить продажи.
Для того чтобы эффективно продвигать свой сайт, в первую очередь следует изучить все стандарты и основы продвижения. Как правило, большой упор ставится на дизайн страницы, ключевые слова и семантическое ядро страниц, а также на уникальность контента.

Чем красивей и удобней дизайн – тем больше приятней будет посетителю находиться на вашем сайте.
В плане наполнения, размещённый материал должен быть максимально информативным. Подаваться материал должен краткими предложениями. Текст должен быть без каких-либо ошибок. Кроме того, по тексту должны равномерно распределяться ключевые фразы. Не стоит забывать о том, что простое чтение текста – быстро утомит посетителя, поэтому нужно разнообразить его разнообразными тематическими особенностями, изображениями или даже видеозаписями.

Чем красивей, интересней и уникальный размещённый на сайте – тем проще будет сайт продвинуть в поисковиках. В процессе продвижения, не стоит всецело концентрировать внимание на привлечении посетителей. Нужно также помнить, об обновлении информации, а также дополнению ресурса чем-то новеньким.

Для осуществления подобной работы, потребуется не только множество времени и усилий, но также наличие определённых навыков и знаний о работе поисковых машин, а также о написании продающих статей, которые не только привлекут внимание посетителей, но также помогут реализовать сделку в плане продажи рекламируемого товара или услуги.

Намного проще будет обратиться за помощью к специалистам . Чем раньше вы обратитесь за помощью к специалистам, тем быстрее вы получите первые плоды от сотрудничества с ними. Не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать прямо сейчас.

Высоких конверсий!

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae