Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Заставьте Ваш сайт приносить прибыль уже через 6 минут

Заставьте Ваш сайт приносить прибыль уже через 6 минут

1

Не верите в то, что виджеты на сайт могут увеличивать конверсию абсолютно бесплатно? Тогда вам стоит изучить данную информацию!

Ucall.im – это простой и доступный сервис, технология которого позволяет в течение 25 секунд осуществить обратный звонок с сайта, тем самым увеличив его конверсию и уменьшив расходы на рекламу почти в 2 раза.

Для начала работы с системой Вам понадобиться установить специальный код виджета Ucall.im, а сделать это можно как самостоятельно, так и с помощью программистов нашего сервиса. Вносить какие-либо дополнения и изменения на сам сайт – не понадобиться. Сразу после установки виджета всем посетителям ресурса будет предоставлена уникальная возможность заказать звонок на телефон абсолютно бесплатно. Исследования показали, что 3 из 4 потенциальных клиентов данной услугой пользуются, то есть ваша прибыль может вырасти до 75% всего через 6 минут после установки виджета.

Но как работает сама система и почему бесплатный звонок с сайта настолько важен для клиента? Принцип работы достаточно прост, изучая поведение посетителя, система определяет его как потенциального клиента, после чего на экране появляется окно с формой, где потребуется ввести номер телефона, в результате система совершает обратный звонок и связывает клиента с отделом продаж. С момента нажатия на кнопку позвонить и до момента осуществления самого звонка проходит не более 25 секунд, поэтому ни желание клиента приобрести товар именно у вас и прямо сейчас, ни его заинтересованность в получение дополнительной информации никуда не исчезают.

Для максимального удобства, все звонки записываются, поэтому вы в любой момент сможете прослушать запись разговора и сделать определенные выводы по тактике ведения разговора с клиентами. Текст виджета, также как и его внешний вид можно изменять в зависимости от дизайна сайта.

Что касается преимуществ системы, то помимо быстрой и простой настройки, можно выделить еще и доступную цену, если не сказать больше – предлагаемая нами стоимость одна из самых доступных на рынке. Мы помогаем владельцем сайтов увеличивать свою клиентскую базу и получать с нее максимум прибыли!

Так же важным преимуществом является качество связи и надежность системы. Мы сотрудничаем только с лидерами отрасли, чтобы наши клиенты не испытывали проблем с телефонией. В нашем распоряжении 2 дублирующих канала связи, что позволяет почти мгновенно переключаться на один из них в случае отказа оборудования.
Ucall.im – это не надоедающий баннер со ссылкой на контакты компании, его основная цель не раздражать, а предложить в подходящий для клиента момент ваши услуги. Поэтому если вы не знаете как увеличить количество клиентов при этом не увеличивая бюджет рекламы, то виджет Ucall.im для вас.

Высоких конверсий!

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae