Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Главные преимущества CMS DatalifeEngine (DLE)

Главные преимущества CMS DatalifeEngine (DLE)

DLE

Система управления сайтом DatalifeEngine (DLE) сегодня имеет массу преимуществ перед другими CMS, являясь одной из самых популярных систем по созданию сайтов любой сложности. Простота и удобство – главные причины её популярности среди вебмастеров, есть и много других преимуществ. DLE отличается качественным исполнением.

Главные плюсы:

Начав установку самого движка, вы заметите, что этот процесс происходит буквально в несколько шагов. Безусловно, это экономит время. На платформе данной программы можно без проблем создать сайт любой сложности. Правда, для крупного портала придётся установить несколько дополнительных модулей и качественный шаблон.

Популярность DLE проявляется в большом количестве сайтов на этой CMS. Сегодня для этой системы создано десятки дополнительных модулей, отыскать и установить которые не проблема. В случае если вы не найдёте нужный, то его можно заказать у сторонних разработчиков.

DLE легче справиться с высокими нагрузками, так как с каждым обновлением создатели этого движка стараются избегать излишних дополнений. Коммерческая CMS DatalifeEngine устроена очень удобно и имеет большую функциональность. Здесь имеется встроенная лента новостей, работающая по технологии AJAX, управление рекламой и система безопасности.

Даже по сравнению с WordPress, DLE имеет намного больше плюсов. Перечислить все её положительные качества невозможно, да и обновляется она каждый второй месяц. В заключение можно добавить, что DataLife (DLE) сегодня является одной из наилучших систем управления сайтом, и на сегодня среди лучших CMS она имеет высокую конкурентоспособность.

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae